Сегодня всё для любви.

Сегодня всё для любви. Любовь, Скотч, 14 февраля - День святого Валентина, Юмор, Креативная реклама, Из сети

Взяла из Vk., очень понравилось :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
112
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь как на тему рибок бомбили, типа 'нету у нас сексизма в России, не надо нам тут этого всего про то что женщина человек, бла бла бла'

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (35)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно есть.

Например тот факт, что ты даже не допускаешь мысли о том, что и мужчина может подвергнуться сексуальному насилию.

Ведь в рекламе нет НИ ОДНОГО, СУКА, НАМЕКА, что делать это нужно (нет) исключительно с женщиной.

А, точно, стрелочка же не поворачивается и обратного сексизма не существует. Виноват, совсем запамятовал, прошу прощения.
раскрыть ветку (31)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ведь подавляющей большинство жертв насилия это мужчины и стереотипизация идет исключительно в их сторону. Особенно шутки,что женщина после смерти еще два часа женщина. Мужчины таааак страдают от этих стереотипов. А сколько мальчиков в возрасте полутора лет было изнасиловано женщинами (подсказка: нисколько). А вот у мужчин случаи бывали. Да, вот какому-то мужику в голову пришло что младенец полутора лет отроду отличный партнер для секса. Давайте серьезно, мужчины совершают в пять раз больше насильственных преступлений по статистике по крайней мере в России, и исторически прерогатива грабить-насиловать-убивать опять же сложилась за мужчинами в силу физических преимуществ, так что пытаться встать в позу и заявить, что здесь имелась в виду жертва-мужчина, как минимум нелепо. И на пикабу шутейки на тему изнасилований и ббпе это самая такая обыденность, так что если у вас есть свобода слова так шутить, у нас есть свобода слова говорить, что нас это заебало.

раскрыть ветку (30)
56
Автор поста оценил этот комментарий
полутора лет было изнасиловано женщинами

Мальчиков - хз. Но то что девушки с удовольствием принимают участие в съемках детского порно, и ни одна студия существовала с таким раскладом - это факт. Сходита на 2ч, там как раз сейчас очередную такую пытаются вычислить.


Давайте серьезно, мужчины совершают в пять раз больше насильственных преступлений по статистике

А черные в США совершают в 4 раза чаще преступления, чем белые. Но экстраполировать на всю расу эти заслуги нельзя - это расизм, и это правильно. А вот называть мужиков - потенциальными насильниками, это да, это тру феминизм.


и исторически прерогатива грабить-насиловать-убивать опять же сложилась за мужчинами в силу

Привет вам от цыганок, клофелинщиц и всякого рода аферисток, коих полон рунет. А так да, была бы у женщин физическая сила - действовали бы ей, как мужики.


ббпе это самая такая обыденность

Вот это ваш самый большой прокол. Тема ББПЕ пошла и используется как раз, как реакция на "кудах-кудах женщин бить нельзя, и если тебя хуярит баба - стой и терпи, а то не мужик". Вот на такой бред и пошла реакция в виде ББПЕ: все в лучших традициях феминизма, если на тебя нападают - хуярь без разбора мужик там или женщина.

ещё комментарии
55
Автор поста оценил этот комментарий
Щас тебе еще расскажут, что никакого ББПЕ нет, да и вообще мизогинии как таковой, а есть только злые радфемки, которые бедных мужчин обижают рекламой спортивной одежды
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так не читайте или ставьте минусы. Лично я никакой шутки про изнасилование здесь изначально не усмотрела, в отличие от главного метателя на вентилятор. Что болит, о том и говорит, знаете поговорку? Если быть зацикленным на изнасилованиях и фемках, тогда конечно всё будет восприниматься как унижение женщин, но это же однобокий взгляд.
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не усмотрела шутки про изнасилование? Интересно. А в чём тогда шутка, по-твоему?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это сообщение не делает изнасилование смешным и не смеётся над его жертвами. Нормальному человеку здесь не над чем убиваться и поливать фекалиями создателей.
4
Автор поста оценил этот комментарий
А девушка может говорить нет только при изнасиловании?
Даже после указания на это главным мечтателем, я не вижу здесь ничего ужасного.
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я довольно давно наблюдаю этот мрак на пикабу в лучшем/горячем, и уже думала прощаться с ресурсом, но решила заглянуть в свежее и увидела там множество адекватных постов и людей, которые видимо тонут в минусах большинства-быдла, так что советую переходить в лигу свежего и защищать сайт от этого треша)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше валите. Нафиг такие тут нужны.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку