17

Сегодня власти отдельно устроили "режимошатателям" 1937й год :)))

Прямо сейчас в Москве проводят обыски не менее чем по 13 адресам в рамках уголовного дела, возбужденного 23 января 2021 года, чему я, признаться, весьма рад:

1/ Квартира Алексея Навального, где сейчас находится его брат Олег

2/ Квартира Николая Касьяна, помощника муниципального депутат Юлии Галяминой

3/ Съемная Квартира Навальных, где сейчас к Юлии Навальной не пускают адвоката

4/ Студия «Навальный LIVE»

5/ Офис Фонда борьбы с коррупцией

6-7/ Сразу в две квартиры к Игорю Ефремову, члену ЛПР и Гражданского общества

8/ Квартира Олега Степанова, координатора московского отделения Штаба Навального. Сам Олег в спецприемнике, в квартире отец Олега и его младшая сестра

9/ Квартира Киры Ярмыш, пресс-секретаря ФБК, куда ее везут из спецприемника, в котором она отбывает арест

10/ Квартира Георгия Албурова, сотрудника ФБК, куда его также везут для обыска из спецприемника

11/ Квартира участницы Pussy Riot Марии Алехиной

12/ Квартира Анастасии Васильевой, главы «Альянса врачей», для проведения обыска ее задержали и везут домой

13/ Алексея Сикирко, его забрали из 2 спецприемника для доставления его по месту жительства и проведения обыска.

Дубликаты не найдены

Новости

11.7K постов17K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Подробнее
+23

Да, тс, у меня прям через экран повеяло твоим подобостратием перед нашими властями. 37й год... Аж противно стало.

+30
Если поставить на стоп кадр видно что следственные действия ведутся в рамках УК РФ Статья 236. Нарушение санитарно-эпидемиологических правил. Видать сотрудник органов хотят и заорестовать злобный и опасный короновирус, который судя по оперативным данным скрываетс где то по 1 из этих 13 адресов.
раскрыть ветку 3
+21
Ведь ко всем же кто нарушил самоизоляцию приходят менты с автоматами и выбивают дверь. А не высылают письмо со штрафом.
+5

Вспоминается Аль Капоне, которого посадили за неуплату налогов....

Хотя возникает вопрос, где вы в "Ну Погоди" нашли УК 236.

раскрыть ветку 1
+38

Как же у вас пригорает то. Давно такой пропагандистской активности не видел.

раскрыть ветку 52
+14
Ну, ты б видел активность организаторов митингов накануне.
ещё комментарии
+3

Ох зумерок, я помню как Навальный и его кореш Волков который сейчас вещает из Германии, собственноручно развалил "координационный совет оппозиции". Знатное тогда они голосование устроили, Навальный победил, его кореша по будущему ФБК полностью прошли в совет. А схема была гениальна:

"....Что примечательно, Волков не учитывает голоса 10,9% избирателей, но при этом продолжает включать их в явку, что, в общем-то, совсем уж за гранью какой-либо порядочности. Это как если бы Чуров объявил на выборах в марте, что все голоса, отданные не за Путина, в результатах выборов не считаются, но избиратели все равно учитываются. Как можно догадаться, Путин бы в таком случае получил 100% голосов при той же самой явке. А что? Теперь можно всегда ссылаться на передовой оппозиционный опыт."
Вот такой вот Лёшка и его корешок честные, что даже на малозначительных выборах среди тех, кто должен был в 2012 году выпустить противовесом против Путина и Едра, устроил фальсификацию. Кстате говоря, тогда я был вполне нормально к ним настроен, но....прощай оппозиция и прощай последний шанс сделать реальную оппозицию, а не смехотворную вроде коммунистов.

А в той оппозиции были не только такие пейсатели вроде Быкова или журналиста Дождя Дзядзько и Соболь, а такие личности как Илларионов и Пионтковский

раскрыть ветку 1
+10

Хуясе. Проще говоря ТС на белом глазу говорит о том, что все эти обыски сфабрикованы, что они незаконны и ещё и так открыто ухмыляется? И 38 попугаев (на момент написания коммента) плюсами ему вторят? Наглость прям зашкаливает. Похуй что незаконно, похуй что сама идея проводить проводить обыски в поисках нарушения санитарно-эпидемиологических правил по домам уже звучит как сраный маразм, так ещё и список подозрительно совпадает с списком членов фбк.

Я вот человек вежливый, но ТС, кремлебалбес, ты не охуел часом?

ещё комментарии
+21

Посмотрим мультик до конца.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+6

До конца.

раскрыть ветку 5
-6

Увы, на это остаётся только надеяться...

До тех пор, пока мысли тоже не приравняют к преступлениям...

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+7
А дело завели по 236, видимо на основании показаний социального мониторинга.

Огонь просто.
+20

да, совсем неопасный и непопулярный блогер, имени которого Путин и не помнит.

А тут как припекло-то!

раскрыть ветку 48
+8

Сегодня еще силовики пришли к шаману Габышеву который в 2019г. говорил, что Путин уйдет летом 2021 года...

YouTube2:49
+12
Ну раз блогер, то закон для него вещь необязательная. Блогер же это что-то среднее между федеральным судьёй и дипломатом ООН.
раскрыть ветку 29
0

Т.е., когда сажают очередного нарка или убийцу - это у Путина припекло? )

раскрыть ветку 16
+15
@moderator, игнор тега политика
ещё комментарии
+2

ТС слегка глуповат, видимо забыл чем дело то кончилось.

YouTube9:41
-4
Вот все вышеперечисленные господа не вызывают доверие ни у меня,ни у подавляющего количества граждан РФ. Ангажированные бляди. Не дай бог придут к власти
раскрыть ветку 19
+9

Как хорошо, что у вас вызывают доверие господа, находящиеся у власти сейчас. Их же ну буквально ни разу на прямой лжи не ловили!*

(*за последние полчаса)

ещё комментарии
+3

Поэтому им надо ломать двери и забирать технику из-за якобы нарушения антикоронавирусных норм? =)

раскрыть ветку 4
+1
Не придут
-1

Ну тогда веселье начнётся в некоторых республиках, например Кавказа. Буд оч весело.

+1
Если есть те, кто приходят к тебе, найдутся и те кто придут за тобой. Скованные одной цепью, связанные одной целью. Режим.
раскрыть ветку 2
+4

Кормильцев хорош. В детстве я думал, что эта песня про СССР. Оказывается, не так уж и много поменялось с тех времен

-2
Скованные одной цепью с Навальный.
Его зад на уровне их глаз.
раскрыть ветку 4
+3

Тот пост не для кремлеботской аудитории, дайте им хоть тут порезвиться

-20
@moderator, не баян, т.к. указаны и иные следственные действия.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-1
-5
Ну наконец то за соросят взялись по настоящему.
раскрыть ветку 2
+6

Вот сейчас-то заживём.

ещё комментарии
ещё комментарии
0

Он зреет в озабоченных головах

Он носится в воздухе,стоит на пороге...

Подробности на официальном сайте «Гражданской Обороны» http://www.gr-oborona.ru/texts/1056910447.html#ixzz6klj5WxEk

0

...Ни чего так не закаляет как ссылка в Сибирь...

-2

Зато им не блокировали  аккаунты  в  соцсетях)

раскрыть ветку 3
-2
А надо было бы.
-9

А значит всё демократично. Можно сажать.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-5
довыебывались идиоты
ещё комментарий
-3
Почему народ идёт за Навального? Может кто объяснить? (Без иронии) Насколько я понимаю он ничего созидательного не сделал. С его поддержкой мог бы легко выиграть например место депутата и вести деятельность, создать партию, продавливать законы...ну это я к примеру. Все что сейчас он делает это снимает видео аля кто у кого своровал и где чья собственность. Почему надо идти за ним и куда он ведёт? Сразу скажу, что к нынешнеей власти у меня очень много вопросов,но революция во имя хрен знает кого/чего это адовое зло...
ещё комментарии
-13

И чо? Если подстрекали детей к беспорядкам, то по 25 лет расстрела строго режима каждому. Без права на амнистию.

раскрыть ветку 10
-2

Никто детей не подстрекал. Не надо вот тут...

раскрыть ветку 6
-19
Так я не против. Даже за:)
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-6
А чему радоваться ТС? Сейчас из за этих балбесов санкции введут и будет опять опа.
раскрыть ветку 23
+1
Ты всё ещё считаешь что для санкций ждут какой то повод, любой придумают и введут.
0

Санкции вводят по причинам разве?

раскрыть ветку 3
0
Какие ещё? Совсем границы закроют?
раскрыть ветку 17