Сегодня в трамвае я встретил

Сегодня, когда я ехал с работы на трамвае домой, встретил я пикабушницу. Ранее в Екатеринбурге я пикабушников, а уж тем более пикабушниц не встречал. И я понял, что я не один такой в этом городе. Собсна во избежании вопросов, типа че не познакомился и прочее кажу кратко:мне лень, да и настроение было хорошее, не хотел его портить разочарованием.Ну разочарованием, типа я конечно красивый, но не все так думают, ну то есть большинство так не думает.А ну так вот че это и хотел написать. Трамвай был 4, время где то 17:15-17:30, ну это так сказать место и время, где мне на глаза явилась пикабушница в желтой куртке, если кому то интересно, хотя врятли. И да я уверен, что она это не прочтет, ибо получится неловко, ну сами понимаете, хотя надо испытывать гордость за называние пикабушником, потому что она скролила горячее или лучшее, а этот пост никогда туда не попадёт.Короче я не один и это радует.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем здесь это? Что ты хотел сказать этим постом?

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Он не прекрасен может быть наружно

Зато внутри красив наверняка."

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

и к девушке наружности красивой

подойти сказать "привет" зассал

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В печали самурай

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что есть ещё пикабушники, кроме меня в Екатеринбурге, ну то есть по крайней мере одну я обнаружил

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Город-миллионник. Ты не догадывался или что?

Автор поста оценил этот комментарий
Я с екб
Автор поста оценил этот комментарий
Чел, гордость надо испытывать на за причастность к сайту с открытой регистрацией, а за дела и поступки.
Когда пишешь предложения, перед отправкой, его можно прочитать и избавить от лишних слов.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот здесь никто не знает кто я, так что смысл?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл в том, что встав на путь развития, ты получишь кусочек уверенности.
Однажды пересилив страх - кусочек гордости.
А начав убирать слова-паразиты из письменных сообщений тебя еще и читать проще будет :)
ГЛХФ и зацепить кусочек пиздятинки тебе
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Че т блять как то мерзко прозвучали последние слова, нее я эстет, мне надо чтоб все по любви было, а не как у тебя

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня все по любви.
Только любовь это не так просто, она берется из интереса и подпитывается уважением. А без уважения она разваливается и уходит изрядно попортив крови.

Но ты прав мерзковато прозвучало.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, что может быть мерзкого в кусочке пиздятины? Обжаренной в сметане и с грибами?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку