Сегодня в Сочи на пляже смыло волной с пирса мальчика лет семи

Бабушка пострадавшего находилась на берегу. Ребенка спас неизвестный герой. Спасибо ему!

Сегодня в Сочи на пляже смыло волной с пирса мальчика лет семи Сочи, Спаситель, Пирс, Море, Черное море, Длиннопост
Сегодня в Сочи на пляже смыло волной с пирса мальчика лет семи Сочи, Спаситель, Пирс, Море, Черное море, Длиннопост
Сегодня в Сочи на пляже смыло волной с пирса мальчика лет семи Сочи, Спаситель, Пирс, Море, Черное море, Длиннопост

typical_krd

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Неизвесного героя надо найти и наградить, вообще-то. Родителям мальчика.

раскрыть ветку (30)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ехал пьяный на тракторе попрашайке( спереди,перед кабиной кузовок)чел,с ним пацан в кабине .и на повороте упал в канаву с ручьем ,вверх колесами.ч ел пьяный который выскочил ,а пацан,спрыгнув тоже ,попал под кузов.а в кузове требуха( отходы с бойни,кишки и прочее).я находился недалеко,добежал ,пацан кричит,ногу зажало и мало того,что требухой придавило,еще и ручей наполняет кузов,а он герметичен .х.з.что делать..время на минуты.пацан тонет .чел бегает ,за голову хватается .перевернуть трактор ,пацан орет ,ногу зажало.кое как выбил передний борт ,откапал его ,вытащил .скорая забрала .и да,папаша пацана дал в морду водиле,мне и спасибо не сказал.как то так
раскрыть ветку (16)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Кто нибудь расшифрует?

раскрыть ветку (13)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Пьяный водитель ехал на тракторе. В кабине с ним находился ребенок неопределённого возраста. В силу опьянения водителя трактор начало стаскивать в канаву, в которой тек ручей. В этот момент водитель сумел удачно спрыгнуть с транспортного средства. Но ребенку повезло меньше. В момент когда он пытался спрыгнуть с трактора ему придавило ногу кузовом, в котором были кишки и прочая требуха животных. Самое страшное, что оказался он внутри этого самого кузова, в который начала затекать вода из ручья. Счёт шел на минуты, парень мог реально утонуть. Нашему герою удалось немного отодвинуть борт кузова и спасти тем самым ребёнка.

Отец ребенка по прибытию на место пришествия дал пизды трактористу, а спасителю даже спасибо не сказал.

раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Красавчик. Перевел так, что даже мне понятно.
22
Автор поста оценил этот комментарий
Не писатель я,согласен
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживай, зато киндера спас. Зачтётся.))

Автор поста оценил этот комментарий

да у вас талант переводчика))

Автор поста оценил этот комментарий

Расшифруйте попроще, с картинками желательно, чтобы было несколько анимешных, и несколько по ГОСТ в аксонометрии.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ехал человек на тракторе попрошайке (фото) и с ним в кабине ехал парень. На одном из поворотов трактор опрокинулся в канаву с ручьем, вверх колесами. Водитель был пьян и выскочил из кабины, а парень спрыгнув, попал под кузов. В кузове находилась требуха (отходы от скотобойни - кишки и прочее). ГГ находился недалеко и добежал до места происшествия - парень кричит, ногу зажало и завалило требухой, а также кузов заполняет вода из ручья, а он герметичен. Время на минуты! Парень тонет! Водитель бегает - за голову хватается! Откопал парня, выбив передний борт, вытащил - скорая забрала. И отец парня вместо благодарности в морду ГГ и по заслугам водителю.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если я ГГ ,то в морду мне нахера?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

скорая забрала .и да,папаша пацана дал в морду водиле,мне и спасибо не сказал.как то так

вот здесь я это понял)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даа вроде водиле в морду, а ГГ просто не поблагодарил. В мог бы и ножичком по горлышку

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ехаду на тракторе везу требуху тут пацан попросился, ну я думаю чеб не подвезти, а он в середине пути за руль схватился и в канаву трактор. Я и не понял зачем, ну я успел выпрыгнуть, а он нет. Кузовом его придавило, тут мужик подбежал его освободил. Отец пацана мне в рожу дал и я проснулся, трактор водить не умею, да и нет его у меня, больше кефир на ночь не пью.
Автор поста оценил этот комментарий

Т-16

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу.что не понятно?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пьяный же.  Чего от него еще ждать.

Жуткая история 

Автор поста оценил этот комментарий

А вам то за что в морду?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку