Дубликаты не найдены

+919

Бабушку-наказать, героя-наградить, пацана- отругать.

раскрыть ветку 217
+467
Главное не перепутать.
раскрыть ветку 36
+165

А бы начал с бабули

раскрыть ветку 16
+24

Казадоеу

раскрыть ветку 3
+7

a+b = b+a

раскрыть ветку 1
-16

Ржу под столом! Ну не надо так! (ну вот... опять ржу,включив дополнительную фантазию) Хватит!!!

-25
Какая в жопу разница?
раскрыть ветку 5
-26
Ага окажется что домогался в воде к ребенку... И уехал герой на 8 лет.
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+315

А я однажды будучи студентом еще, тоже спас ребенка. Отдыхали в дальнем Подмосковье на озере, там была компания взрослых людей с детьми, так вот девочка лет 12-ти плескалась у берега типа ноги мочила, а потом по тупости решила пройти дальше а там сразу обрыв, и она пошла ко дну, я услышал вопль с берега и сразу все понял, ну и находился метрах в пяти от той девочки, сразу занырнул и ее достал, но она меня чуть на дно не утащила, девочка была мягко выражаясь в теле и тяжелой, но в итоге я ее вытащил. Она плакала, а ее бабушка меня очень благодарила, и нам студентам принесла коньяк и несколько шампуров с шашлыком, мы были очень рады этому, потому что в то время могли себе позволить лишь дешевое пиво и сухарики)

раскрыть ветку 72
+120

Я спас девчонку. Совсем случайно. Черноморский пляж, куча туристов на берегу и в воде и я такой решил освежится и сплавать. Главное плыву себе и краем глаза замечаю девчонку лет 8-10, полноватая, и не плывет а как то странно голова ее ныряет-выныривает. На помощь не зовёт. Я к ней, а она как вцепилась и лезет по мне на верх и уже голосить начала. Хорошо рядом плавающие сообразили в чем дело и помогли мне. А то бы мы вместе с ней утонули, ей богу.

раскрыть ветку 24
+191

Лет 11 мне было, увидел тонущего мужика, взял круг и поплыл к нему)) Месяца два назад он повесился.

раскрыть ветку 23
+16

А меня самого один раз спасли, мне было лет 8 и года 2 я уже ходил в бассейн заниматься, какой-то дебил вытащил меня из моря и с гордым видом пошагал в закат, я был просто в ахуе, но тогда еще не знал как выразить свои чувства сказав какого хуя чувак

+41

Хорошая тема, кстати. Один ныряет, подплывает снизу и тащит в воду, второй спасает. Коньяк и шашлык пополам )

раскрыть ветку 1
+24

У меня мама+дочка на счету. Но я их не вытягивал сам - их было двое, девочка на кругу и мамаша бухая. Переплывали карьер, и я обратно плыл (на тот берег сначала доплыл и возвращался) уже уставший и вижу мамаша вот вот на дно пойдет, дите рядом. Я решил что сам не справлюсь и из о всех сил рванул к берегу и начал звать на помощь. Мама нахлебалась - откачали, дите испугалась. Но все обошлось!

раскрыть ветку 7
+7

Мне было 9 лет. Я каталась с горки в бассейне. Скатываясь с нее, попадаешь в небольшой "лягушатник", далее ступеньки и глубина. То ли потому, что я была очень легкой, то ли по причине "хз почему", но меня закинуло на глубину и я начала тонуть. Я пыталась хвататься за проплывающих, но меня отталкивали. Вокруг меня была куча народа, на лежаке лежала моя мать и смотрела на меня. И все, сука, думали, что я играю, никто даже не подумал спасти.

раскрыть ветку 4
+5

Я тоже спас девочку в Крыму, на первый взгляд просто плавает, потом увидел что она уходит под воду, но явно не ныряет, неподалеку было достаточно много людей, но все стояли как бегемоты и наслаждались купанием, наверное не заметили... Я плаваю правда так себе, худо-бедно в основном на спине так для меня легче, меньше сил расходую, спасло то, что глубина там была не на много выше моего роста (187см) и я просто подплыл, встал на ноги поднял её руками по выше над головой, и так ногами по дну, под водой пошел в сторону берега, через несколько шагов стало мельче и мы выжили)) Всё мучаюсь вопросом, а если бы было дальше от берега, что бы случилось, утонули бы оба или инстинкт самосохранения заставил бы развернуться и я бы не спас ребёнка, но слав богу всё обошлось, ребёнка проводил до берега, где она успешно убежала куда-то, пока я отходил от шока.

+3

Взял на вооружение способ добыть шашлыка!

раскрыть ветку 3
0
Ишь, что творит - спаивает молодёжь.
0
Вижу - шашлык с коньяком, а сам студент.
Товарищ подталкивает девочку
Я спасаю
Шашлык и коньяк наш.
PROFIT! :)

ЗЫ Юмор :)
+60

Я запомнил этот сон, до разрыва перепонок,

Я тогда увидел, как в холодном море тонет ребенок.

Надо спасать, прыгать, времени осталось мало,

Но стою на берегу, кричу, что не умею плавать.

Я круто одеваюсь, имею крутую невесту,

Но здесь это так тупо и совершенно не к месту.

Я и танцую классно, и продвигаюсь по моде,

Но стою на берегу, где это вообще не подходит.

Тут выбегает некто, неприметен и невзрачен,

Не красив и не накачан, он и не тянет на мачо.

Без этих всех качеств, нагло подбегая ближе,

Устремился в водную пучину, и ребенок выжил.

Зеваки восторгались, окружив героя на суше,

А я вдруг осознал, что состою из безделушек.

Все эти джинсы и стрижки, да все вместе,

Как обвесы на машине, той, которая не ездит.

Грот "Человек-поступок"

раскрыть ветку 4
+3

Строки этой песни первое что пришло в голову.

-3
Ну и дерьмовый же стих(песня/притча, что это вообще?).
-10

Оссподи, что за поебень рахманинова? Что за плач ярославны (хипстера)? Аж затошнило

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+23
Пирс починить, волну - не волновать?
+10
Море - высечь плетьми!
Ксеркс
раскрыть ветку 2
+3

А лисички

Взяли спички,

К морю синему пошли,

Море синее зажгли.

раскрыть ветку 1
+9
Лаконично. Четко. По делу. Вас бы на 28 съезд КПСС, может что-то по-другому бы провернулось...
раскрыть ветку 2
0
Их 27 было....
раскрыть ветку 1
+16
Море-осушить, выход на пляж - запретить. Указ - подписать и распространить.
раскрыть ветку 2
+10
И налог!
раскрыть ветку 1
+34
Бабушка может и не виновата. Она наверняка внуку запрещала подбегать близко к воде. Эти мальчишки такие шустрые, не успеешь оглянуться, а он уже на высоковольтный столб залез или под товарный состав). На поводке что ли его выгуливать?
раскрыть ветку 9
+5
Вообще то мысль свежая! Задумался!)
раскрыть ветку 3
+6
Вы правы.... Внук, 4 года, коттеджный посёлок, четвертый раз на велике без дополнительных колёс, на тупиковой улице, с уклона, смелый, поехал, бежала, кричала, слава Богу, остановился у выезда на другую улицу, где машины едут,... кто на скорости, круто, но без мозгов, кто помедленнее на поворотах, зато думая - а что, там за поворотом и успею ли среагировать ( респект таким) .. ЧЕЛОВЕК кто спас, а Бабушка.... кто знает , что она пережила в эти секунды, а мальчишки, они такие смелые.....
+1
Это волнорез, находиться на них строго запрещено, если баьушка не смогла до прогулки донести это до внука , то нефиг с ним гулять
0

Сразу вспомнилось видео,где мальчик залез на ЖД хуйню и его убило током

-2

Нахера тогда переться на пляж?

раскрыть ветку 1
+8
Иллюстрация к комментарию
+7

Героя зовут Михаил. Подробности рассказывать не буду) Кто узнал, - тот молодец

+6

давайте теперь всех наказывать, кто хоть немного где-то затупил) Уверен, бабушка сама себя уже сто раз прокляла за неосмотрительность. Да и зачастую в таких ситуациях вина на родителях: отдают свое гиперактивное чадо в руки 80-летних стариков, которые чисто физически не способны за ним уследить. А потом всякое дерьмо происходит.

+8
Комментатора похвалить
+6
Если бабушка, как одна из этих бразильских, то однозначно наказать
раскрыть ветку 4
+1
Силиконовая долина
раскрыть ветку 1
-1
И ведь у каждого их по две!
раскрыть ветку 1
+3
Старуху утопить, героя набухать, пиздюка на флот
раскрыть ветку 2
+1

Там его научат плавать?

раскрыть ветку 1
+3
Бабки регулярно детей пребывают. В прошлом году, в Сочи, у бабки ребенка смыло в канаву. Ещё, у какой-то бабки, ребенка украли прямо из коляски.
раскрыть ветку 2
+3

И что предлагаете?

раскрыть ветку 1
+7
Бабушка снимала как герой унучка спасал
раскрыть ветку 2
+6

А потом спросит где панамка?

0

- Хлебайте ханку, унучки!

+3
единоросов выебать
+1
А ты чё раскомандовался то?
+1
Ать-ить-ать!
0
море избить
0
Бабушке ban? Герою gift? А пацану warn выдать?
0
Возможно бабке ребятенка навязали. Так что начать надо с родителей
0
Зачем ребёнка ругать, он то просто любопытный, может лучше объяснить, так-то он уже был наказан тем, что чуть не погиб
0
Посуду помыть)
0
"бабе - цветы, детям - мороженное, не перепутай Кутузов!"
0
А волну ?
0
Бабе цветы, детям мороженное
0
Прямо как Сталин :-)
0
Истерику - прекратить, зачинщиков - расстрелять
0

Часто бабушки в силу отсутствия былой прыти не успевают за внучками. Именно по этому  своего очкую оставлять с бабушкой, а уж тем-более не отправлю на море. ИТОГО: отругать родителей.

0

море - пожурить

0
С фотографом что делать?
0

Ребенка то за что?

0
Бабушку чтобы выебал герой и пацан на это смотрел
0
А с волной что делать?
0
Дитё в коляске покачать
0
Волну - смыть!
0
Волну - оштрафовать, пирс - закрыть.
0
Генерал-советчик
0
В море нассать
0
Армянам - нарды
0
Р -Распределение
0
А море приструнить) чтобы не баловался так
0
А тебе плюсик дать...
0
Море высечь
0
Море осушить
0
Пирс - поломать.
0
Не дадим ей тесто в руки
0
Пирс с волной тоже наказать!
раскрыть ветку 1
+2

Да уймитесь! Море-закопать, Откопавших-наказать!

0
Пирс-огородить, морю пальцем погрозить.
0
Наградить непричастных, наказать невиновных
раскрыть ветку 1
0

Но посадить утвердивших!

0
Море - высечь
0
Дитям мороженое, идиот! (с) БР
0
А с волной-проаазницей что сделать?
0
Батареи - не грызть
Из унитаза - не пить.
0
Бабе цветы, дитям мороженое.
0

Мэр виноват!

0

отпиздить

0
Печку - белить
0
Кхм.. Кхм.. Отпиздить, сэр.. Кхм.. Кхм
0
Но потом сжечь
0
И просушить
0
А родителей???
-1
А ребёнка то за что отругать?
раскрыть ветку 2
+8

Тю, вы что, не найдете, за что отругать ребенка?

У вас явно нет детей)))

раскрыть ветку 1
-1
Спас один, а сохнет другой
-4

Бабушку анально покарать!

раскрыть ветку 2
0

Извините, а кто тут крайний?..

раскрыть ветку 1
-36

А мудака снимавшего в рот выебать

раскрыть ветку 6
+15

чувак, не все обязаны строить из себя героев и бежать сломя голову спасать чужого для себя человека, я хз, что бы делал я в той ситуации, но на холодную голову я понимаю, что со своим здоровьем и умением плавать с большой долей вероятности я или не смог бы ему помочь или ушел бы вторым на дно, ибо в такое время  и вода холодная и море само по себе не спокойное

+8
Почему он мудак?
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+59

Я в 2004 приехал в Сочи из Мурманска по путевке на конец ноября- начало декабря. Пришёл на пляж - море тёплое, на пляже никого. А с утра объявили шторм 2 балла, но я не придал значения. Поплавал отлично. Начал вылезать- набегающая волна тащит назад. 20 минут вылезал, думал, потону. Еле выполз, пошёл в пансионат. Лёг на койку- началось землетрясение. Отличный день был

раскрыть ветку 6
+23

Вдоль берега надо плыть. Набегающая волна не во всех местах. И главное не паниковать. На спине можно овердохуя плавать при минимальных усилиях. Мой тренер по плаванию с завязаными руками, на спине Севастопольскую бухту переплыл.

Хотя по статистике, чаще всего тонут профессионалы тонут. Зазнаются.

раскрыть ветку 4
+15
Мне кажется ситуация с твоим тренером как раз из разряда тех, где профессионалы тонут, зазнавшись. Только этот не утонул. Это ж надо блять додуматься, со связанными руками идти что-то переплывать. Кому-то что-то доказать хотел?
раскрыть ветку 3
+1

Неплохая реклама для Сочинских пляжей. Сочи, отдохнете так, что до конца жизни помнить будете!

+32

Неизвесного героя надо найти и наградить, вообще-то. Родителям мальчика.

раскрыть ветку 30
+19
Ехал пьяный на тракторе попрашайке( спереди,перед кабиной кузовок)чел,с ним пацан в кабине .и на повороте упал в канаву с ручьем ,вверх колесами.ч ел пьяный который выскочил ,а пацан,спрыгнув тоже ,попал под кузов.а в кузове требуха( отходы с бойни,кишки и прочее).я находился недалеко,добежал ,пацан кричит,ногу зажало и мало того,что требухой придавило,еще и ручей наполняет кузов,а он герметичен .х.з.что делать..время на минуты.пацан тонет .чел бегает ,за голову хватается .перевернуть трактор ,пацан орет ,ногу зажало.кое как выбил передний борт ,откапал его ,вытащил .скорая забрала .и да,папаша пацана дал в морду водиле,мне и спасибо не сказал.как то так
раскрыть ветку 16
+40

Кто нибудь расшифрует?

раскрыть ветку 13
+1

Пьяный же.  Чего от него еще ждать.

Жуткая история 

0

А вам то за что в морду?

0
-13

Чтобы оказалось, что он мальчика трогал за половые органы, мастурбировал в его присутствии и целовал взасос в губы, воспользовались заведомо беспомощным и зависимым положением ребенка?

Пусть лучше добро остается безнаказанным и по возможности анонимным.

раскрыть ветку 11
+13

Не нужно уж совсем эту хуйню за уши притягивать

0

У вас богатая фантазия. Давно обдумываете?

раскрыть ветку 3
-6

От куда вы лезете?

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
ещё комментарии
+62
Бабушки опасны для здоровья. Это я вам как выживший внук говорю.
раскрыть ветку 10
+51

Сколько раз на дню наблюдаю, как они переходят четырехполосные дороги в неположенном месте, аж бомбит. Как то раз на одну такую наорал, мол "куда ты блять прешься, да еще и с ребенком" и показываю на переход в 200 метрах отсюда. На что получил ответ, мол "Подрасти, потом поговорим". Сука, аж переехать захотелось!

раскрыть ветку 2
+19

У вас опечатка в слове переебать.

раскрыть ветку 1
0

Все мы здесь выжившие вну(ч)ки

раскрыть ветку 2
+1

Точно. Меня бабушка в детстве кормила супом так, что я в результате уехал в хирургию

раскрыть ветку 1
-5

Это точно! Только недавно же одна бабуля погубила ребенка. Кстати, тоже в Сочи.

раскрыть ветку 3
+1
Того ребёнка погубил хозяин дома, убравший решётку, чтобы мусор не чистить
раскрыть ветку 1
0

Когда вы уже научитесь ссылки оставлять?

https://tvk6.ru/publications/news/36529/

ещё комментарии
+15
Я обожала в детстве купаться в шторм, видимо адреналина не хватало. Ждёшь и видишь издали наступающую гигантскую волну. И вот когда она над тобой аж сердце замирает. Тут главное сгруппироваться и волна тебя подкидывает вверх, прямо чувствуешь полёт.
Мне было лет 8 когда меня чуть не прибило об волнорез. Видимо я слишком уверилась в себе и потеряла чувство опасности. Волна меня не подкинула, а замотала и потащила к волнорезу. Спас молодой парень лет 16-18. Успел ухватить за ногу. Гудаута, начало 80-х.
раскрыть ветку 7
+3

Самый лютый шторм я видел а Адлере.

Лет 8 мне было. Волнорезы перехлестывало до самого начала пляжа.

Волны высотой метров 7, может больше. Огромные.

И вот в этих волнах, мотает-кидает здоровенный ствол вырванного дерева, как щепку просто, с корнями раскидистыми такой.

И за этот ствол мужик держится и кайфует! Туда-сюда его мотает.

А ему норм. Удовольствие получает. Я просто в шоке тогда был.

Все собрались в начале пляжа, куда волна не достает - смотрят.

А он неспешно так, сошел на берег и пошел себе, когда ствол этот прибило.

На следующий день один пляж стал чисто песочным, а второй чисто галечным.

1986г.

+1