Сегодня в Сочи

Сегодня в Сочи
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу Вас.
раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий

«Хорошо там, где нас нет». Как только наступает зима, мои дети начинают канючить и проситься туда, где есть снег. Мы далеки от лыж и сноубордов, но приходится ездить, ска, на Розу Хутор, просто чтобы поиграть в снежки. Дети завидуют жителям остальной России. Потому что в Краснодаре последний раз снег выпадал в таком количестве, чтобы из него его можно было слепить хоть какое-нибудь подобие снеговика, лет пять назад. И длилось это чудо всего два дня.

Я третий сезон уже не переобуваю машину. Потому что когда с неба что-то моросит — температура плюсовая. А когда на дворе минус — то ничего сверху не падает и дороги от воды успевают высохнуть.

раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше съездить на недельку-другую покататься и поиграть в снежки и большую часть года наслаждаться теплом, чем полгода ползать по уши в этом белом безумии, которое ни хрена за пределы города не вывозят.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я здесь, в Новороссийске, уже четвертый год. Эта зима совсем уж теплая. На клумбах уже нарциссы бутоны выкинули. И мы тоже пару раз в горы ездили ребенку снег показать. И вот вроде бы мне нравится, что нет мороза, не надо машину под снегом искать и т.п., а когда смотрю на фотографии с малой родины (север Хабаровского края), где снега под крышу опять навалило, как-то тоскливо немного.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне тоскливо смотреть на подснежники в январе, зная, что сама первые цветы дай бог в апреле увижу. И это ещё только Самарская область, 2/3 России ещё севернее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как известно, хорошо там, где нас нет. Я не хочу обратно в снег и мороз. Но есть ощущение, что родина там.

Автор поста оценил этот комментарий
У нас вся зима это бесконечный дожде-туман, тоже так себе знаете. Очень безрадостно. Да, тепло относительно, но сыро и противно. И перепады темпетарур сильные, один день может+2 быть, на следущий +15, потом опять +2
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не пытайтесь :D

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Два года назад в Сочи
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Автор - вы бы хоть пакет целофановый убрали, что ли...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Уборкой на участке будем заниматься позже, сейчас строим дом. А момент с пчелкой не хотелось упустить. Извините уж)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняю! Но только на первый раз )))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку