Сегодня в первый раз занимался споттингом.

Споттинг(от англ.слова «spot»—увидеть»,опознать)вид хобби, заключающийся в наблюдении за самолётами и ведение их реестра.Часто сопровождается фотографированием.
Сегодня в первый раз занимался споттингом. Споттинг(от англ.слова «spot»—увидеть»,опознать)вид хобби, заключающийся в наблюдении за самолётами и ведение их реестра.Часто сопровождается фотографированием.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А что нельзя было написать просто, что самолет сфотал?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
конечно, нет, надо выеб выделиться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"фотографирование самолётов" звучит не так пафосно,как споттинг :D
Автор поста оценил этот комментарий
если бы просто фотографировал самолет, то да.
А так я еще этот самолет по реестру пытаюсь пробить, чтобы на http://russianplanes.net/ запилить фото.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно?Ты этот арбуз на рп хочешь запилить?А я думал там только российские самолеты/советские
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
уже. там есть иностранные в списках самолетов авиакомпаний.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот только что зашел и посмотрел правила,еще раз.

ussianplanes.net предназначен для публикации фотографий только тех ВС, которые были спроектированы (в первую очередь) или выпускались (во вторую очередь) на территории бывш. СССР, а также в странах Восточной Европы (Aero L-29, Let L-410, PZL-Mielec Wilga и т.д.) и в Китае (клоны Як-18, Ан-2, Ан-12, Ту-16, Су-27 и прочих - Nanchang CJ-5/6, Shaanxi Y-8, Xian H-6, Chengdu J-7 и т.д.).
"Иномарки" (Airbus, Boeing, Douglas и т.д.), летающие в отечественных авиакомпаниях, в настоящее время не принимаются.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну не знаю. Фото данного "Арбуза" висит на карточке борта, только в разделе личное.
http://russianplanes.net/reginfo/46100
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я могу залить и хоть фото своего брата,и оно будет вот так же висеть у меня в личном.Не прошел модерацию,по этому в личном.Собственно,посмотри карточки того же арбуза 320-го.Ты ничего не найдешь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и что?) я получил удовольствие от процесса фотографирования, и от того, что у борта появилась фотография. Пусть даже и в личной коллекции)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я к тому,что есть специализированные реестры,к примеру a.net ,только там жесткий отбор фото))Если хочешь чтоб туда ченить да запихнули,читай кучу материала ))И да,винвьетку убирать надо,а не добавлять))
Автор поста оценил этот комментарий
зачем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
во славу Сотоне, конечно же!!!

На самом деле на сайте ведется реестр большинства летательных аппаратов Советского и Россиийского производства , а также реестр самолетов отечественных а/к. Тут фотография показывает, где самолет летает и вообще, летает ли.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку