-4

Сегодня в первый раз занимался споттингом.

Споттинг(от англ.слова «spot»—увидеть»,опознать)вид хобби, заключающийся в наблюдении за самолётами и ведение их реестра.Часто сопровождается фотографированием.
Сегодня в первый раз занимался споттингом. Споттинг(от англ.слова «spot»—увидеть»,опознать)вид хобби, заключающийся в наблюдении за самолётами и ведение их реестра.Часто сопровождается фотографированием.

Дубликаты не найдены

+4
А что нельзя было написать просто, что самолет сфотал?
раскрыть ветку 12
+5
конечно, нет, надо выеб выделиться
раскрыть ветку 1
0
"фотографирование самолётов" звучит не так пафосно,как споттинг :D
-2
если бы просто фотографировал самолет, то да.
А так я еще этот самолет по реестру пытаюсь пробить, чтобы на http://russianplanes.net/ запилить фото.
раскрыть ветку 9
+1
Серьезно?Ты этот арбуз на рп хочешь запилить?А я думал там только российские самолеты/советские
раскрыть ветку 6
0
зачем?
раскрыть ветку 1
0
Есть такая штука. Flightradar. Там все для твоего хобби есть. В реальном времени.
раскрыть ветку 2
-1
Флайтрадар - просто показывает местоположение самолетов. И то не всех. Я сейчас жду заказанный передатчик для того, чтобы Иркутск покрыть зоной, где самолеты видно будет.
раскрыть ветку 1
0
Ты за денежку купи. Очень удивишься.
0
зачем
раскрыть ветку 3
0
у тебя есть хобби?
раскрыть ветку 2
0
то есть ты кайфуешь от того, что зафиксировал прибытие самолёта.
раскрыть ветку 1
0
Иди в шпиёны, они этим занимаются за зарплату...
-1
А по-нормальному написать ? Что за говно, бля, споттинг, бля
раскрыть ветку 5
-1
Споттинг(от англ.слова «spot»—увидеть»,опознать)вид хобби, заключающийся в наблюдении за самолётами и ведение их реестра.

для слепых продублирую описание, что такое споттинг.
раскрыть ветку 4
0
А хренли все остальное предложение на русском написано ? А че ты не написал "наблюдал за самолетом" ?
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: