70

Сегодня умер один из основателей Гражданской Обороны Кузя УО

Проскочила только что печальная новость.

Сегодня в возрасте 55 лет ушел из жизни Константин Валентинович Рябинов (Кузя УО) - один из основателей группы Гражданская Оборона.

Сегодня умер один из основателей Гражданской Обороны Кузя УО Новости, Константин рябинов, Гражданская Оборона, Видео

Источник.

Дубликаты не найдены

+8
Иллюстрация к комментарию
+7
Как то утром на рассвете,
поезд рельсы потеряет, вспыхеет зарево в колодце,хрустнет веточка в овраге,порвётся штаны от широкой походки,непонадобяться больше припасенные харчи...
+7

Янка, Егор, Кузя... Земля вам пухом. Все идет по плану...

раскрыть ветку 1
+1

Лукич же еще!

+3

Вот это нежданчик! Как так-то? Отстой(

+3
55! Блин! :,(
+2

Кузя! Играй громче. И постоянно!

+2
Печально.
+1

Очень печально,очень.

0

Блин :( Так и не побухали вместе... Чёрт!!!

-2
Ммм... Бедная киса. А с человеком что?
(сарказм, парни. Мир праху его)
-9

ГрОб. Всё логично.

раскрыть ветку 1
+2
Старенький бабушка
Старенький дедушка
Тихо бредут по заснеженным улицам
Саночки катят
Вздыхают тяжёленько
Идут покупать собрание сочинений Канта

Старенький дедушка
В дверочку звонит
Смотрит на бабушку и улыбается
Дверь открывается
- Здравствуйте!
- Здравствуйте.
- Вы продаёте собрание сочинений Канта?

- Что вы!
- Ну как же...
- Нет, нет, ошибаетесь.
- Разве? Позвольте...
- Накладочка вышедши
Мы не давали такой объявление
И у нас нет собрания сочинений Канта.
-14
Их ещё кто нибудь помнит?
раскрыть ветку 12
+4

И будут помнить. Нынешнее говно никто не вспомнит,а этих будут помнить.

раскрыть ветку 3
+1

Ну что же так категорично, сейчас много хорошей музыки, просто чтобы её послушать нужны бы поискать, а популярная музыка на то и популярная, что делается просто, без особых изысков, чтобы народ, который не так концентрируется на музыки мог не напрягаясь слушать. Никогда не понимал претензий в стили "вот раньше было...", было, но если живешь только ностальгией и никак не развиваешься, то как можно увидеть нынешнее? Нужно стараться познать то, что есть сейчас, а сейчас просто невероятный бум в музыке, андеграунд сейчас технически подкован, клепает очень даже годную музыку, на любой вкус (ну не на любой, конечно, но вы поняли). Вот я буквально на днях нашёл очень хороший канал https://www.youtube.com/channel/UCurYp7uH6wCzrc9ugUxz2Xw - эта студия выпускает всякий андеграунд. Вот песенка хорошая, например,

+1

Нынешнее поколение дегродов флексящих под дегрода Моргенштерна, не слушают и не помнят дегродов из 90-х.

раскрыть ветку 1
+4

Как видишь.

+2
Я помню, и слушаю постоянно, и песни с каждым годом раскрываются полнее, слушаю и оригинал и многочисленные трибьюты, в том числе и прошлогодний БЕЗ МЕНЯ, актуально во все времена( мое мнение), каждый найдет в их песнях то, что ищет
раскрыть ветку 6
+2
А в моём окружении остались только те ,которые
ЧЕ ЭТА ТАКОЕ?! МАТ ПЕРЕМАТ! КАК ТАКОЕ МОЖНО СЛУШАТЬ!?
И даже есть 3 чела моего возраста (под 50) которые в молодости были фанатами гроба,а сейчас слушают только попсню. Наши ряды редеют, однако.
раскрыть ветку 3
+2
У меня (хорошо что не выбросил) сохранилась нормальная коллекция на кассетах и бобинах, с ещё плёночных источников, кстати, как и в случае с ДДТ, эти версии все отличаются от поздних переизданий. На рутрекере тоже НЕ нашёл оцифровок с пленки, только единичные альбомы а более хреновом качестве чем у меня есть. Осталась бы аппаратура - оцифровал бы и выложил.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: