Сегодня у меня опять были ложные пробуждения.

Сегодня я опять попал в циклический сон. Опять это угнетающее чувство вернулось ко мне. Но в отличие от прошлых раз, я просыпался не там, где обычно засыпал. Вы когда нибудь пробовали заснуть во сне? Вы просыпались, и вам казалось что вы видите сон, но не смотря на это пытались уснуть? Вот со мной такая хрень и случилась. Сам без понятия, почему я решил это сделать. Вообще м, когда я понял, что опять попал в эту петлю, решил просто уснуть. У меня действительно получилось. Утром я проснулся бодрым, и силы били через край. Я посмотрел на время а там 7:08. Позже помылся, оделся, позавтракал и пошел в универ. На улице стоял мороз, я чувствовал как внутри моего носа, замерзали сопли. Сел в автобус, который едет по привычному маршруту. Приехал в универ, нашел свою группу и мы пошли в аудиторию. На занятие как всегда, залипал в телефоне, писал в дневнике про сегодняшний сон. Ни чего не предвещало беды, пока я не решил перечитать его. Когда я заново зашёл в свой дневник, записи были совсем другие. Там ещё были необычные знаки, которых я раньше не встречал. И тут препод обращает на меня внимание, и с криком выгоняет из аудитории. Я раздражённо покинул корпус. Я так и не дочитал дневник, так как меня отвлекли. Я решил снова открыть его, и тут я заметил, что во внешних воротах творится нечто странно. Я увидел там, как несколько подозрительных людей нападали на наших студентов. Я побежал туда долго не думая, а когда почти приблизился к ним, резко остановился. Эти твари были зомби. Они жрали наших студентов. Мои ноги задрожали. Я сказал себе, "спокойно чувак, это сон". Я взглянул на время. Время 12:30. Я начал задыхаться. Мой самый верный компас, сейчас обманывал меня. "Или это не сон?" Подумал я. Я чувствовал холодный воздух. Я видел как поднимается пар, от моего дыхания. Пока эти твари были заняты, я пытался разобраться в сложившейся ситуации. Ноги хоть убей не двигались. Стоял как вкопанный, не в состоянии сделать даже шаг. "Как так?" думал я. Раньше я мог находить отличия от реальности и сна. Но как бы я сейчас не старался, я не мог найти ни единой зацепки. Прежде чем уснуть в прошлый раз, я кое что записывал в дневник. Я вспомнил об этом и немедленно открыл его. Там я нашел последнюю запись. А там было это "Беги!". Когда я поднял свой взгляд от телефона, я заметил что меня окружили эти зомбаки. Они меня на этом месте и сожрали. Я чувствовал как они кусали и от отрывали мои конечности. И в конце концов я проснулся. Но увы и ах. Я проснулся в аудитории. Кажется занятие было очень скучным, и меня клинило в сон. Вот и я заснул, подумал я. Препод опять криком вышвырнул из аудитории. Тут я почувствовал себя странно. "Дежавю?" Я покинул корпус, стоял возле ворот. Открыл пачку сигареты, и закурил. Рядом со мной было ещё несколько студентов. Но я на них особо не обращал внимание. Меня беспокоило другое. Что-то угнетало меня. Не давало покоя. Я взглянул на людей приближающихся к нам и подумал, "ага, вот в чем дело". Я на автомате достал свой телефон, и посмотрел на время. Время 12:30. И тут я вспомнил свой прошлый сон. Там тоже было такое же время. И я знал что сейчас случится. Вообще м, меня опять сожрали. Я проснулся в своей комнате. Но к моему удивлению, мой сосед изменился. Теперь это был мой однокурсник. Я подумал что это странно, и посмотрел на время. Время 7:08. Опять дежавю. Я умылся, оделся позавтракал. Сел в автобус который едет по привычному маршруту. Приехал в универ нашел свою группу. Зашли в аудиторию. Я опять открыл свой дневник, и начал печатать. Что-то странное творилось. Я закрыл дневник, и покинул аудиторию, не обращая внимания на крики препода. Я покинул корпус, и вот я стою у ворот. Я достал телефон, а время 12:30. Не в силах это выдерживать, я крикнул изо всех сил. Вдруг все люди остановились и направились прямо на меня. Я подготовил свои руки и замахнулся. Однако в этот раз головы не слетали с плеч. Удар приходился прямо в шею, но это уже было другое чувство. Раньше когда я дела такое во сне, я чувствовал как словно резал масло руками. Но в этот раз, это было твердой и упругой плотью. Я запаниковал и путался убежать. Но ни чего не вышло. Меня опять сожрали. Это цыкл повторялся ещё несколько десятков раз. Раньше в ОС я только и мог что выбежать и своей комнаты и бродить по коридорам. Но в этот раз, я побывал в разных местах в городе. Я уже не мог сказать, что реально и что нет. Каждое событие я печатал в своём дневнике. И вот наконец, после череды несколько десятков попыток проснуться, я вернулся в реальность. Я открыл глаза, и посмотрел на время. Время 6:32. Теперь уже показывало другое время. Но я уже не мог доверять этому компасу. Я в спешке выпрыгнул из своей кровати и начал будить своего соседа. Он испугался и толкнул меня. Я начал расспрашивать его, время, дату, и что он дела в последний раз, прежде чем уснуть. Но нормального ответ я так и не получил. Он все говорил, "Да что с тобой?", "Ты обкурился?" Я понял что это уже бесполезно. Я выбежал в коридор, зашёл в душевую и открыл холодную воду. Но ни одной капельки не упало на меня. Я вдруг почувствовал себя очень уставшим. Вернулся в свою комнату и лег в кровать. Я достал свой телефон и начал печатать. Когда я утром проснулся, мой сосед очень странно на меня смотрел. Я спросил в чём дело, а он рассказал что вчера ночью я вел себя очень странно. Но ни чего из этого я уже не помнил. Но когда я открыл дневник, я чуть не обделался. Я думал, что все что я видел тогда это было сном. Но там была запись о моём сне. И вот что там было написано:
"Интересно, что связывает людей из моего сна со мной? Этот сон мне уже снится 2раз. Но я не могу отделаться от мысли что этот сон мне снился более двух раз. Пост апокалиптический мир. Точнее он таким будет потом. И моя судьба там расписана по расписанию. Мне снился мой однокурсник. Мы спали в одной комнате. Я проснулся в этой комнате от кошмара. Того сна в котором меня сожрала толпа зомби. Мне что то мешает писать. Я не знаю реальност это или нет ночто то не даёт мне написать этот сон. Я отключаюсь. как бы не старался не выходит. Но я помню время. 12:30..это́осплпп"
Логичнее всего предположить, в самом конце, я просто уснул, так и не дописав дневник.

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО

Автор поста оценил этот комментарий

ПЦ надо делать, оно четко показывает, реальность это или нет.

У язычника так получилось вживую увидеть тварь, которая циклит сон. Читали про сезари?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое ПЦ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ПЦ надо делать, оно четко показывает, реальность это или нет.

У язычника так получилось вживую увидеть тварь, которая циклит сон. Читали про сезари?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы можете по подробнее рассказать об этом?
показать ответы