Сегодня спасла собаку!

Как минимум от стресса) Во время прогулки с Рохелио ко мне обратился мужчина с вопросом: не видела ли я большую рыжую собаку? Сбежал, говорит. Тогда я его ещё не видела, а через 10 минут собакен сам к нам подошёл! Ох и стрессанула я! Адресника на собаке нет, мужчина неизвестно в каком направлении ушёл, как и где его теперь искать 🤷♀️ ???Собакен огромный (для меня, по крайней мере)! И страшно, и бросить его не могу... нашла какую-то ленту, привязала своего, на большого нацепила поводок. Пошли искать хозяев, попутно пост в группу района кинула. Идём, а в голове мысли: а если мы с хозяином в разные стороны ходим, а если он уже не ищет, а если... Пёс огромный, рядом не ходит, тащит нас с Рохелкой в одном ему ведомом направлении))) И тут из проезжающей мимо машины доносится: «Вот ты умница!» и я вижу того мужчину - хозяина! Боже, как я обрадовалась! Сдала ему этого коня и вздохнула с таааким облегчением. Потому что дальнейших действий придумано просто не было. В общем, хорошо, что хорошо кончается! Надеюсь, если когда-нибудь потеряется моя собака, кто-то также не пройдет мимо и мне его вернут!

Сегодня спасла собаку! Спасение, Загул, Не проходите мимо, Собака