Найдены возможные дубликаты

+32

Однажды,когда я была маленькая,зашла в общественный туалет. Сижу смотрю на дверь,а там написано,посмотри направо,поворачиваю голову направо,а там написано,посмотри налево,поворачиваю голову налево,там написано ,обернись назад,оборачиваюсь назад и читаю,ты сюда срать пришла  или головой вертеть.

раскрыть ветку 2
-1

блять, вот то же самое хотел написать)))
была аналогичная ситуация

-1
А я все сру и сру
сижу и сру и сру
ты не представляешь как мне хорошо
когда я успел добежать до толчка
+28
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
+8

GRAD (23:34:35 6/10/2008)был на операции.знал что врачи циники но не до такой степени.после укола анестезии лежал на спине.анестезиолог такой подходит ко мне и говорит перекрещивая меня "ща ты тот свет увидишь"GRAD (23:34:40 6/10/2008)я охуел немногоGRAD (23:34:47 6/10/2008)но поделать ниче не могGRAD (23:35:04 6/10/2008)меня начали переворачивать на живот..перевернули..и сукаGRAD (23:35:24 6/10/2008)увидел на полу надпись "тот свет" суууууука.я ржал как мог а получалось плохо)

+7
+4

И правильно, а то можно уебаться в стенд с семенами.

раскрыть ветку 1
+3

На почте.

+8

Я шел в ночи, продрог, промок

И очень загрустил

Поднял глаза на потолок....

И по команде опустил

раскрыть ветку 3
+1
Ебать, да ты поэт!!!
раскрыть ветку 2
+1

Правильнее - рифмоплёт. 😁

раскрыть ветку 1
+3

Не уточняется, чьё ебало нужно опустить.

+2

Ух ты! Бэнкси!

+1

У меня в лифте такая же надпись.
Как то поднимались со знакомым, так он когда увидел эту надпись заулыбался, а опустив взор вниз - взгрустнул. Я поинтересовался:
- Глеб что случилось?
- Я думал будет продолжение на полу написано((

+1
+1

До тебя доебался потолок.

0

Какое все страшное

0
У нас в универе в туалете мужском на потолке над кабинкой красовалось "хули голову задрал". И ведь все это видели не сговариваясь
0

Так себе реклама семян

0

Делали у друга дома ремонт, я в ванной комнате маркером возле потолка написал то же самое. Дальше со слов друга:

"Пришёл кафельщик, осматривает ванну, натыкается на твою надпись и отворачивается с видом, типа - ну ок:("

0

У бабушки в доме в лифте на потолке написано "опусти морду в пол", тоже порадовало

0

Я не только от поста, но и от коментов хрюкнул.)))))

0

У меня на работе так же https://pikabu.ru/story/zakhozhu_utrom_v_lift_na_rabote_a_ta...

0
Ага, а на полу "вот молодец"
0

Мне кажется это гениально!!!

0
Это где конец света локальный произошёл? Что за дичь?
0

Темный гений навигации

0
И что? Опустил?
раскрыть ветку 1
0

Нет. Назло стояла с задратой башкой. Пока почта не открылась. :)

-1

У моей одноклассницы в лифте на потолке красовалась выжженная надпись "х√ли смотрим?".  И мы ведь уже много-много лет с друзьями вспоминаем эту надпись. )))

раскрыть ветку 1
0

Какая распущенная однокласнница

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: