29

Сегодня ровно 17 лет со дня гибели поистине легендарного советско-российского певца

Сегодня ровно 17 лет со дня гибели поистине легендарного советско-российского певца Сектор Газа, Память, Юрий Хой

"Я возьму велосипед,

И отправлюсь на тот свет,

Ну я пошел..."

Сюжеты его песен актуальны до сих пор. Вечная тебе память!

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Stern137 2 месяца назад
+2

Было хорошо, было так легко,

Но на шею бросили аркан,

Солнечный огонь, атмосферы бронь,

Пробивал, но не пробил туман.

И мёртвый месяц еле освещает путь,

И звёзды давят нам на грудь - не продохнуть,

И воздух ядовит как ртуть, нельзя свернуть нельзя шагнуть,

И не пройти нам этот путь, в такой туман!... 🤘🤘🤘

0

И это,он не только певец,а ещё автор текстов,композитор и аранжировщик.Большинство композиций написаны и записаны были им лично.

0

Действительно народный.Из народа и для народа.Пожалуй Юра единственный музыкант,к чьему творчеству через года моё отношение не изменилось.

0
Кстати скоро годовщина горшка. Любят же звёзды в июле месяце ласты склеивать.
0

Эх, сразу в голове зазвучало: "Ты со мною забудь обо всём, Эта ночь нам покажется сном..." и медляки на школьных дискотеках

0

А он погиб?!

0
Раззадорили меня, детство вспомнил сразу я.
-8

зачем тут эта хойня?

-9

это русский дебил революционер

а не Макаревич музыкант.

таки надо кошерно выступать против "кговавого совка".

Вот таки посмотрите 63 года, купил квартиру в Израиле. Успешный и живой человек.

«У меня есть близкие друзья, которые всерьез занялись изучением каббалы, ходят в синагогу, справляют шабат. Я за них очень радуюсь и иногда к ним примыкаю, но это бывает нечасто, вследствие того, что, когда евреям надо отдыхать, музыканты обычно работают», - рассказал Макаревич раввину Исроэлю Ноаху Каменецкому, в Барнауле, где у музыканта были гастроли.

Напомним, по матери предки Андрея Вадимовича витебские евреи Шмуйловичи. Отец - белорус,

раскрыть ветку 14
-1

ты это к чему?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: