1049

Сегодня пятница, поэтому, традиционно, хотелось бы услышать ваши версии описания рисунка!

Сегодня пятница, поэтому, традиционно, хотелось бы услышать ваши версии описания рисунка!

Котомафия

80.3K поста28.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9893

Молодежи невдомек, что на фотографии два человека

Молодежи невдомек, что на фотографии два человека
8564

Это другое!

Это другое!
7862

Продолжение поста «Моя история похудения»

Продолжение поста «Моя история похудения» Похудение, Результат, Лишний вес, Ответ на пост, Длиннопост, Было-стало
Продолжение поста «Моя история похудения» Похудение, Результат, Лишний вес, Ответ на пост, Длиннопост, Было-стало
Показать полностью 6
7597

А я то думал...

7259

С козырей зашёл

С козырей зашёл Юмор, Telegram, Подкат, Скриншот
6922

Тройник

Тройник Раритет, СССР, Тройник, Картинка с текстом, Зашакалено
Показать полностью 1
6269

По росту

По росту
6027

Ответ на пост «Все слишком медленно!»

Дорогие мужики!
Показать полностью
5406

Мы научились всему во время санкций

Мы научились всему во время санкций
5364

Как достать предмет с путей ?

5152

Боль пилота малой авиации

Боль пилота малой авиации
5129

Когда познала дзен и сумела на женский перевести "я б вдул"

Когда познала дзен и сумела на женский перевести "я б вдул" Скриншот, Комментарии на Пикабу, Пошлость, Юмор
Когда познала дзен и сумела на женский перевести "я б вдул" Скриншот, Комментарии на Пикабу, Пошлость, Юмор
Показать полностью 2
4762

Спасибо тебе государство за заботу о всяких ублюдках :(

4612

Когда впервые получил донат с Пикабушников

Когда впервые получил донат с Пикабушников Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Бэйн, Розовый, Донат, Первый раз, Внезапно
4495

Лайфхак, как малого географии обучить...

4393

Интересные люди

Показать полностью
4388

Мошенница из Екатеринбурга случайно связалась с настоящим сотрудником полиции

4284

Ответ на пост «Как любимый человек превращается в бесформенный кусок сала»

Ответ на пост «Как любимый человек превращается в бесформенный кусок сала» Отношения, Семья, Ответ на пост, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4171

О чём мечтают мужчины

О чём мечтают мужчины Юмор, Перфоратор, Мечта, Telegram, Повтор, Скриншот
4012

С гранатою в кармане

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: