Сегодня произошло кольцеобразное солнечное затмение

Сегодня произошло кольцеобразное солнечное затмение Затмение, Солнечное затмение, Длиннопост

Объединенные Арабские Эмираты, Абу-Даби, оазис Лива. 26 декабря 2019 года. Автор снимка: Халид Аль-Хаммади

Сегодня произошло кольцеобразное солнечное затмение Затмение, Солнечное затмение, Длиннопост

Объединенные Арабские Эмираты, пустыня Руб-эль-Хали. 26 декабря 2019 года. Автор снимка: Джошуа Криппс

Сегодня произошло кольцеобразное солнечное затмение Затмение, Солнечное затмение, Длиннопост

Кувей, город Махбула. 26 декабря 2019 года. Автор снимка: Ahmad Alromeadheen

Сегодня произошло кольцеобразное солнечное затмение Затмение, Солнечное затмение, Длиннопост

Кувейт, город Эль-Кувейт. 26 декабря 2019 года. Автор снимка: Ali Younis Hajji Ali

Сегодня произошло кольцеобразное солнечное затмение Затмение, Солнечное затмение, Длиннопост

Объединенные Арабские Эмираты, Абу-Даби, оазис Лива. 26 декабря 2019 года. Автор снимка: Халид Аль-Хаммади

Сегодня произошло кольцеобразное солнечное затмение Затмение, Солнечное затмение, Длиннопост
Сегодня произошло кольцеобразное солнечное затмение Затмение, Солнечное затмение, Длиннопост

Катар, город Аль-Вакра. 26 декабря 2019 года. Автор снимка: Elias Chasiotis

Сегодня произошло кольцеобразное солнечное затмение Затмение, Солнечное затмение, Длиннопост

Объединенные Арабские Эмираты, город Дубай. 26 декабря 2019 года. Автор снимка: dubai.uae.dxb (Instagram)

Сегодня произошло кольцеобразное солнечное затмение Затмение, Солнечное затмение, Длиннопост

Оман. 26 декабря 2019 года. Автор снимка: Abdullah Alruziqi

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера на такси домой ехала. Водитель про погоду рассказал, про то что сегодня будет затмение.. А потом Остапа понесло. Про биометрию рассказал, что это заговор мирового правительства, что нам на сетчатку изотопами наносят рисунок для идентификации, что вживляют чипы, и вообще скоро у каждого будет штрихкод на лбу! Короче я лучше в следующий раз на автобусе, меньше знаешь - крепче спишь
раскрыть ветку (27)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, у меня муж такой раньше был, то верит антипрививочникам, то в рептилоиды, то что СССР существует до сих пор, а РФ это ООО " Российская Федерация". Может и сейчас верит, но молчит хоть. Весело было раньше, что нибудь выдаст, а мне смешно.
раскрыть ветку (12)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Может ему вживили чип секретности, чтобы меньше болтал?

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто бухать стал больше, и ему открылись такие истины, что снизойти до разговора с не посвященными просто лень.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне просто интересно, нафиг вы замуж за поехавшего то пошли? :)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Никаких симптомов раньше не было)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо маскировался.
3
Автор поста оценил этот комментарий

У него на компе должна быть папка, с дофигищей различной информации...

Немного безумных теорий заговора. Факты из "папки".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Компьютера нет, но всякую типа такой фигни начитается и такой- а почему бы и нет. И я такая рука- лицо. Раньше много такой информации выискивал, где только ее искать то можно?
Автор поста оценил этот комментарий
РФ это ООО " Российская Федерация".
А уставной капитал какой? Учредители кто?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал мы ИП

И

Путин

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ельцин с Меченым скорее всего
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это все почему? По тв специально людям навязывают далёкие от их реальности проблемы (не насущные), чтобы об этом думали и размышляли, а не о том что завтра кушать и т.д. и т.п.

Автор поста оценил этот комментарий

ЗАО же )))

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не из Омска? Меня тоже такой вёз. Я узнал, что инопланетяне давно среди нас и Путин обо всем знает. А на Марсе города.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На Марсе классно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, Волгоградская обл. Видать эти знания входят в общероссийскую программу обучения таксистов
Автор поста оценил этот комментарий
Люли в Черном просто так что-ли снимали, по мотивам реальных историй же
2
Автор поста оценил этот комментарий
🤦🏻♀️ моя мама копия, только не молчит. Хотя рановато для старческого маразма, 55 лет всего.Вот где они этот информационный мусор подбирают?
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Моя в инете, ей 70 правда, то соду стаканами пьёт, то в церковь ходит
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как пищу переваривает то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока все хорошо
2
Автор поста оценил этот комментарий
РенТв
1
Автор поста оценил этот комментарий
вообще скоро у каждого будет штрихкод на лбу
С учётом количества разных средств слежки и камер кругом не нужен будет штрих код, всё и так будет сканироваться на лету. И мир Особого мнения станет для нас реальностью.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости бля: в 90-х мы про это "чипирование" даже не слышали, а сейчас уже обязательное для домашних животных и у каждого по куче карточек. Отдельные энтузиасты вживляют себе чипы с ключами и картами уже сейчас. Банки внедряют идентификацию клиентов по биометрии. И всё чаще в СМИ пишут о том, что мол де физические носители можно украсть или потерять... И скажите, что это всё неправда.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Та ему скучно просто, + Рен-ТВ

Автор поста оценил этот комментарий
У таксистов пандемия этой херни. Мне они уже раза три, не меньше это втирали.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зря ты эту тему вскрыла.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку