Сегодня повезло

Омск.24.06.2019

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется "читать" дорогу. Водитель на опыте интуитивно будет ехать на холостых. Скажу как водитель севший за руль в 2000ый и отец двух пацанов: очень опасаюсь таких мест и еду предельно аккуратно и внимательно.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержу. Проезжая припаркованные машины, всегда держу в голове, что кто-то может резко выйти из машины или из-за машины.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выйти еще пол беды. На дня мне девчушка на всей скорости на самокате так прям в лоб вылетела с тротуара, и не имей я привычки во дворе ехать 10км в час и практически на тормозе ногу держать, то для нее бы это закончилось гораздо печальнее, чем для меня. Им в голову это вбить крайне проблематично, о чем вообще речь когда взрослые дяди и тёти идут как будто сохраниться успели перед выходом из дома *facepalm*
Автор поста оценил этот комментарий

И это логично, только почему-то до большинства водителей это не доходит.

Автор поста оценил этот комментарий

Причем это может быть ни разу не песдюк даже, а вполне вроде как "умная взрослая ледя, слегка песдящая по телефону и по причине этого немножко отключившая мозг".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто угодно. Тинейджер, заткнувший уши наушниками, на сраном самокате. Бабка с тележкой. Яжмать с коляской, которой мневседолжны. Тысячи их.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку