17

Сегодня похоронили собаку (

Так уж получилось, что в январе завели собаку. Мини таксу. Хвост сломан, ссытся, худая и тд. Любимица. Но на руки  идёт с удовольствием.

Сегодня пришлось усыпить...нет почек. Она ещё как то держалась, но не очень - вся еда вылетела обратно через 15-30 минут.

Гладкая, хорошая.

Это очень тяжело. Особенно гладить и укладывать. Милый ребёнок, он ощущал,  что я её гладил. А потом умер (

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8247

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7 3
4438

Ответ на пост «Что-то пошло не так» 

4186

Поцелуй перед сном

3913

А почему бы и нет?

А почему бы и нет?
3626

Спам

3551

Устраивался как-то на работу

3315

А я могу лучше...

3275

Вот оно, будущее

Вот оно, будущее
3123

Что русскому хорошо...

Что русскому хорошо...
3119

Нетолерантная реклама дзюдо

2829

Хорошие новости из Новой Зеландии

Хорошие новости из Новой Зеландии Новая Зеландия, Дети, Игрушки, Позитив, Хорошие новости, Милота
2756

Такое вегетарианство я одобряю

Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Показать полностью 2
2737

Дебил, бле@дь...

Показать полностью
2623

Отзыв

Отзыв
2599

Как я звонил в полицию по пьяному водителю

2501

Неудачная шутка

Неудачная шутка Плохая шутка, Рыбалка, Девушки
2468

А вы как встречаете знакомых?)

А вы как встречаете знакомых?) Юмор, Знакомые, Друзья, Картинки, Картинка с текстом, Скарлетт Йоханссон
А вы как встречаете знакомых?) Юмор, Знакомые, Друзья, Картинки, Картинка с текстом, Скарлетт Йоханссон
Показать полностью 2
2452

Про деньги

Про деньги
2406

Недобросовестная квартирантка

2404

Ответ на пост «Как несправедливо» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: