Сегодня под дверью вот это чудо сидело. Кто-то выбросил. Ну кааак моожно??

Сегодня под дверью вот это чудо сидело. Кто-то выбросил. Ну кааак моожно??
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ээх... Щазз заминусят.. Но...
Товарисчи, а ведь откуда-то эти котейки берутся. Кто-то же их выкидывает. А если конкретно - то вот такие "жалостливые", которым жалко стерилизовать кошку. А потом выбрасывают котят на помойку. У меня в подъезде бабка так делает. Кошечка погуляет, а котят - на мусорку.
А жалостливым скажу сразу - жалко животную? Возьмите домой. У меня дома уже есть два "подобрыша", уже стерилизованных.
А если подобрали, то не выкидывайте. Они (животные) очень чувствуют. Мои котЕи даже встречают меня с работы. Они помнят добро.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Укради кошку соседки и стерелизуй, а потом верни
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
И с соседкой так же.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Бабку стерилизовать?А Вы знаете толк...
Автор поста оценил этот комментарий
кстати да
Автор поста оценил этот комментарий
коммент сделал мой день)
Автор поста оценил этот комментарий
смешно, но однажды так пришлось сделать. Хотя возвращать не хотелось.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь это вы не про бабку)
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно правильные слова. Плюс вам, можно было бы еще бы поставила.Такая жалость ничем не лучше.
У нас 6 из 7 подобранные. и стерилизация/кастрация первое, что делалось после обследования здоровья, если все норм было.!
Вымораживает, когда говорят, ну жааалко же отрезать, а блин вот выкдывать малышей потом не жалко?! Или еще "аргумент" -это вредно. Капец. Конечно, если у кустаря, недоучки делать.потому что денег тоже им жааалко.
А так еще это и профилактика заболевания молочных желез у кошек, у котов простаты, если не ошибаюсь. Ну и в идеале еще и метить перестают и характер добрее становится, но это не всегда :)))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уже прошло сто лет с твоего коммента, но, все же, добавлю. Про "помнят добро" абсолютно ты прав. Моя Муська тоже помнит. Особенно, когда по утрам меня лапкой будит :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку