Дубликаты не найдены

+121
"Прибыл в ваше распоряжение, товарищ главнокомандующий."
раскрыть ветку 4
+94
Главнокомандующий теперь он.
раскрыть ветку 2
+16
Дык он всё правильно написал. "В ваше распоряжение", т.е. распоряжаться вами. Ну и представился после этого :)
раскрыть ветку 1
+14
Ну как-то так...
Иллюстрация к комментарию
+54
Оно шло именно к тебе. Это карма. Люби его!
+50
Ээх... Щазз заминусят.. Но...
Товарисчи, а ведь откуда-то эти котейки берутся. Кто-то же их выкидывает. А если конкретно - то вот такие "жалостливые", которым жалко стерилизовать кошку. А потом выбрасывают котят на помойку. У меня в подъезде бабка так делает. Кошечка погуляет, а котят - на мусорку.
А жалостливым скажу сразу - жалко животную? Возьмите домой. У меня дома уже есть два "подобрыша", уже стерилизованных.
А если подобрали, то не выкидывайте. Они (животные) очень чувствуют. Мои котЕи даже встречают меня с работы. Они помнят добро.
раскрыть ветку 9
+48
Укради кошку соседки и стерелизуй, а потом верни
раскрыть ветку 6
+35
И с соседкой так же.
раскрыть ветку 3
+1
смешно, но однажды так пришлось сделать. Хотя возвращать не хотелось.
раскрыть ветку 1
+9
Абсолютно правильные слова. Плюс вам, можно было бы еще бы поставила.Такая жалость ничем не лучше.
У нас 6 из 7 подобранные. и стерилизация/кастрация первое, что делалось после обследования здоровья, если все норм было.!
Вымораживает, когда говорят, ну жааалко же отрезать, а блин вот выкдывать малышей потом не жалко?! Или еще "аргумент" -это вредно. Капец. Конечно, если у кустаря, недоучки делать.потому что денег тоже им жааалко.
А так еще это и профилактика заболевания молочных желез у кошек, у котов простаты, если не ошибаюсь. Ну и в идеале еще и метить перестают и характер добрее становится, но это не всегда :)))
0
Уже прошло сто лет с твоего коммента, но, все же, добавлю. Про "помнят добро" абсолютно ты прав. Моя Муська тоже помнит. Особенно, когда по утрам меня лапкой будит :)
+49
Это не выбросили его! Просто какой-то хороший ангел раздают котят тем, кто в них нуждается! Вот только с моими переездами до меня мой котенок никак не дойдет. Вечная смена адреса, мать ее:((
+13
А что если ты положил своего кота в корзину и сфоткал?
раскрыть ветку 1
+3
новый уровень кармадрочерства
+7
У нас кошка будучи еще котенком забежала откуда-то с улицы в подъезд во время сильного ливня и устремилась в квартиру, так и живет =)
+6
Добра тебе!
+4
Какая божественная мимимишная няшечка. ^^ Я бы тоже расстаял и забрал..
+2
Вы уверены, что именно выбросили?
Моя кошка, будучи котенком, любила улизнуть, пока дверь открыта, и отправиться исследовать неизведанное (да и сейчас подобное практикует). Всегда боялась, что ее может кто-нибудь забрать до того, как я ее найду.
Хотя, это скорее исключение из правил.
+2
О! У меня такая же собачка-игрушка!) Круто :D
+2
ооой, а у меня шаль такаяже, бабушка связала))) котик прелесть, хорошо что именно к Вам попал)
+2
Ты главное не бросай его, и люби. Я уверена, малыш тебя уже любит
+1
у меня такая же собачка
+1
Плюсую! Аналогичная ситуация!) http://pikabu.ru/story/znakomtes_klint_istvud_i_kaskadyor_ma...
+1
+1
Кроха совсем,чудесный :)))вы молодец :))
0
в каком это городе? если не секрет.
раскрыть ветку 1
0
Челябинск
0
Каким же это надо быть бессердечным, что бы котенка или щенка просто выкинуть на улицу
0
Easy
0
А город какой? ?у меня точь в точь такой же зверек живет, мало ли.
раскрыть ветку 1
0
Челябинск
0
Ну кааак моожно??
Потому что первое время котенок растет ути-пути ми-ми-ми ня-ня-ня. Ставновится кошкой ест, гадит, надоедает. И ВДРУГ! она рожает, семья не выносит еще такого счатья и фышт за дверь. Ну вот как-то так.
0
Иллюстрация к комментарию
0
начался сезон брошеных и никому не нужных котят, загулявших и потерявшихся кошек и собак(( печально... люди нифига не умеют нести ответственность за тех, кого приручили
-1
Кааааааак начнёт это чудо чудить по углам))).
-2
А я котят топлю и закапываю.
-3
А по-моему, он лежит.
-3
Выбросили бенгальского котенка, который стоит порядка 30 тыс? Вы серьезно? Имхо, пост - просто фейк.
раскрыть ветку 1
+4
ага, таких "бенгальских котеек" по всей России порядка полумиллиона бегает, если не больше
-6
гадить начнет и не такого выкинешь
раскрыть ветку 8
+4
Приучить животное к лотку не составляет труда, глупость сказали.
раскрыть ветку 7
0
Взрослое и с хреновым характером, или с психотравмой - составляет, еще как.
раскрыть ветку 6
-29
Кто нибудь слушал альбом "моралфаги моралфагушки"?
раскрыть ветку 1
+3
Не в тему.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: