-23

Сегодня первый раз по телеку увидел рекламу нового сезона Ревизорро - Москва.

Сегодня первый раз по телеку увидел рекламу нового сезона Ревизорро - Москва. Ревизорро, Москва, Что теперь

Вот теперь думаю... Ладно в регионах, при всем уважении, все-таки это не Москва.

И понятно, что много было всяких заказов, подстав и наоборот - рекламы.

Но тут в Москве... Бабки на порядок или два другие.

Ладно мелкие кафешки возле метро на окраине... и то ХЗ как там все крышуется... Но вот реальные рестораны... да они за аренду в центре в месяц платят небось больше бюджета всего этого проекта.

Блин интересно будет посмотреть))), хотя бы чисто поржать.

Дубликаты не найдены

+3

хорошая попытка "Пятница", но нет

раскрыть ветку 1
-2
Ну нет так нет)))
+1
Вы все ещё смотрите телевизор ? Вам что, интернета мало ?
раскрыть ветку 3
+1
Красть мои каменты нехорошо
раскрыть ветку 1
-1
не видел, извини. Перед постом конечно в поиск ввел, мало-ли - но как-то не увидел.
-1
Вот представьте себе - да. Интернет хорошо, но вечером, иногда, под ужин, хочется просто телек включить и нихрена не делать.
0
Хозяева пятницы разве не газпроммедиа? Еслитакто тТС сииильно ошибается)
0
Когда ж ее уже прибьют?.. тупое существо, доебывающееся до всего...
0

а ты знаеш сколько стоит минута эфирного времени на канале в это время?

раскрыть ветку 2
-1
каждая минута охренеть как отбивается рекламой - иначе телевидения вообще бы не было.
раскрыть ветку 1
0

дак ты пойми, сколько приносит прибыли одна серия этого проекта, и потом уже будем обсуждать бютжеты

0

О_О уже третью неделю она их с фекалиями мешает... Что мешает посмотреть?

раскрыть ветку 1
0
Не знал. Правда, сегодня первый раз рекламу увидел.
-2

Вот пусть по детским домам проедет, мама помогает одному в районе бирюлево (у мамы несколько заведений общепита в москве, пару раз в неделю ездит туда на "мастерклассы" или просто" угостить" ) ,до этого приезжала в дс в марьино, там детки с психическими заболеваниями, все идеально чисто, межплиточные швы чистятся зубной щеткой, и моей мамой в том числе, кухня в идеале, лучше б мед персонал проверяли

-2
Мне особенно нравится как передача сферу услуг в гостиницах напрягает :)
Меня клинит когда в номере за 5к рублей душ в чёрной плесени. Клинит повторно, когда оставляешь отзыв о гостинице и от них начинаются какие то претензии.
-4
Смотрю ради макияжа, маникюра и одежды Летучей. Обалденно.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: