Сегодня о волках

Авууу, всем!
Аву, мне!

Значит, так!

Девушек все ещё у джентельменов - нет.
Ещё никто не написал: «О, чувак, я похитил ее отца, и она правда пришла ко мне, спасибо!»

Или!

«Чувак, ты гений! Мы счастливы в браке, я стал школьником, как ты советовал, и тут же встретил грудастую-старшеклассницу-убийцу-горничную!»

Или же!

«Я выбрал потрясающий ковёр и повесил на стену! Тут же стал популярен. Спасибо, Витя.»

Это означает только одно.
Меня читают не только лишь джентельмены,

А настоящие

Прожжённые

Одинокие

ВОЛКИ!

Значит, надо говорить на языке волков, ведь так важно быть первым.

Почему «телочка» выбирает Андрея?
Почему плохо быть Олегом, если ты не альфа?
Быть может вы Альфач среди просто телочек?
А может, наоборот, вы альфа-самка?
Парень, который делает «телке» приятно выбирает сам или выбирают все же его?

Телка - волк или ворк?

И так, одинокие и непопулярные волки, нам надо оперировать не к своей голове, а к самой природе телочек.

Как там в дикой природе у волков?

Что делать в волчьей стае?

Понять, кто Главный!

Чтобы понять, кто главный. Нужно
Развести срач в коментах.
Рассказать про стадный инстинкт, которого нет.
А ещё.
Удивиться тому, что в стае волков нет пахана. А значит!
У каждого есть шанс. Но обезьяне не понять, какого это быть

псовым.

Семью в стае создает волчица. Раз и навсегда. Она выбирает самца.

И!

Освобождает ровного пацана от тягот подачи доков в ЗАГС.

Чтобы у нас было так же.
Надо вести себя, как волк.
Волчица выбирает всегда самого с….

Галантного.

Наука доказала, что важнее феромонов, инстинктов и всякой хрени в волчьем обществе - манеры и нежность.

Чтобы волчица сделала правильный выбор.

Нужно!

Ухаживать.

Тереться бочком, «целовать», нежно покусывать. Самый нежный самец будет - хорошим отцом.
Агрессивный - плохим и одиноким.

Вы приятно куснули загривок? - вы великолепны.

Телки не понимают, что сила - это здоровье, кидают пацанов и выбирают этих заботливых хлюпиков.

Меркантильным волчицам важно… Чтобы самец был здоров и красив, а сами против того, чтобы их били и унижали, я же демонстрирую силу!

Ужасно.

Приветливее всех машет хвостом - значит этот волк лучше.
Они не понимают, что он не настоящий, и это маска.
Пацаны становятся одиночками из-за того, что тёлочки выбирает тех, кто красиво машет хвостом.

Как волки сохраняют семью? Ведь создать легко, а сохранить сложно.

Совместное занятие…

Идиотизмом!

- Лучше всего сохраняет семью.
Даже инстинкты не требуются, если вам весело. Странно. Волчицы же меркантильные объективизаторы, что за игры в догонялки?

Но! Если весело, то фиг с ней с меркантильностью, а объективизация - это вообще смысл вашего выбора.
Будь он качок или так мило делает ошибки в тексте - это объективизация. Мы любим что-то, а НИЧТО не любим.

Волчьи семьи даже оставляют щенков престарелому родственнику, чтобы поиграть вдвоём.
Такие милые, найдите время друг другу.

Будьте, как волки - без инстинктов, феромонов, гороскопов и совместимости.

Волчья семья - дружная семья.

Дурачиться с любимым - поможет сохранить семью или это тоже наскучивает?

Сегодня о волках Болталка-ЛЗ, Длиннопост, Текст, Волк, Семья, Отношения, Странный юмор, Буквы, Альфа, Мужчины и женщины, Природа, Основной инстинкт

Болталка Лиги Знакомств

3.1K постов8.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!