Дубликаты не найдены

+113

Поставлю плюсик, пусть вам станет чуть теплее ))

раскрыть ветку 13
+89

Ну охуеть теперь...

Иллюстрация к комментарию
+7

А я даже песенку "Снежинка" из к/ф "Чародеи"  спою:

-Если снежинка не растааает

В твоей ладони не растааает...

То у меня для тебя плохие известия!

:D

+11
раскрыть ветку 9
+27

О, работают плюсики! Потеплело ))

раскрыть ветку 1
+12
-42. Ощущается -46
Как тто неохота это ощущать
+2
И туман на улице, даже выходить не охота. Благо хоть воскресенье
+2
раскрыть ветку 2
0
Зачем США замазали?
раскрыть ветку 1
0
Тоже плюсую+
+52

-49,5. Как у настоящего, замёрзшего пикабушника.

раскрыть ветку 14
+40

Я в городке около полярного круга вырос - там в -50 школу закрывали.

Самая херовая температура - вот эти -49. По радио не объявляют, что сегодня школа закрыта - и приходится тащиться по морозу. Зато как иногда радовало, когда в итоге дойдешь и окажется, что таки закрыли, просто не объявили. Идешь домой и сразу - под тёплое одеяло, дальше спать.

раскрыть ветку 8
+17
+5

Киев. Школу для младших классов закрывали при -20, для старших при -25. Но у нас влажность повыше, и такие аномальные для нас морозы бывают не часто, раз в 5 лет где-то.

раскрыть ветку 2
+2

Ага... спать. Так тебе и поверил. Гулять на улицу! Мы в Норильске, по крайней мере, всегда в актировки гуляли )

раскрыть ветку 1
0
Ага, а мы гулять шли сразу. Якутия, Заполярье. Правда, ветер в такой мороз - у нас редкость.
раскрыть ветку 1
+6

-49.5 как минимум должно быть у девушки пикабушника

раскрыть ветку 1
+9
-49,5 у девушки пикабушника, +49,5 у пикабушника
+4

-49,5 для пикабушника - это где-то в районе диафрагмы...

раскрыть ветку 2
+3
Так это что... Пикабушница что-ли получается? Писька конечно от холода уменьшается, но чтоб из пикабушника делать пикабушницу это как то... Не по себе от такого
раскрыть ветку 1
+8
Бля, у нас вчера минус 34 и ветер 15 м/сек был, я чуть не ебанулся. А вам там наверное вообще...
раскрыть ветку 3
+1

все еще зависит от влажности. Зимой около моря и в -20 можно кони двинуть

раскрыть ветку 2
0
Ну тут сухо, высокогорная местность. - 40 было, совсем не холодно. Вот с ветром когда-лицо отваливается нахрен.
0
Подтверждаю) Живу во Владивостоке, влажность почти 100% и когда ветер даже в -20 капец как холодно...
+4
Ты жалуешься или хватаешься?))
раскрыть ветку 13
+8
К морозам тут привыкаешь, так что наверно больше хвастаюсь чем жалуюсь, плюс актировка(отдыхаем в общем) идёт, техника не работает при таких морозах) но минус один большой есть, связи в вагоне нету и что бы по телефону поговорить нужно целый квест выполнить)
раскрыть ветку 12
+2
А где-то маленькая Герда ищет Кая в одном платьице и ещё одна грустная девочка ищет подснежники... У них тоже связи нет)
+1
Зато Пикабу работает при любых морозах
0

это не Восточное месторождение?

раскрыть ветку 1
0
Телефону от таких температур плохо не становится?
-1
В не которых фирмах(РЖД, Новатэк) вся техника работает, живу в Пуровске точно такой же минус, сейчас еду на работу
раскрыть ветку 6
+9
Немного жарко, придётся идти за пивом
раскрыть ветку 3
+3
И мороженкой
раскрыть ветку 2
+16
+2
То детям
+2

У меня в пятницу интересный день начался, проснулся в 7 утра собрался на работу, директрор дает задание сгоняй говорит до Москвы в выходные, не люблю я работать в выходные, говорю давай так я в 2 ночи с Тарко-Сале выезжаю в новый Уренгой на ранний рейс 7:50, прилетаю в Домодедово отдаю доки, забираю доки и успеваю на обратный рейс 11:10 из Домодедово в новый Уренгой и там сажусь на авто на котором приехал и буду к 20:00 дома! План был гениальный! Вечер субботы и все воскресенье я дома. Но!!! Как уже видите мороз, сделал своё дело, выехал я в 2 ночи хендай акцент очень не хотел прогреваться но ехал потихоньку, в 6 утра было -40 я доехал отдал тачку другу а сам на рейс, но рейс задержали(ямальские авиалинии) и вот  с 9:15 я кукую в Домодедово! Сегодня 22.12.18 в свои выходные! Борт домой в 02:05 прилечу в 7:40 утра уже это воскресенье, и как то надо в эти -50 ехать 250 км до  Тарко-Сале! И не уснуть за рулем, ведь я с пятницы на ногах.

раскрыть ветку 3
+1
Держись дружище!
раскрыть ветку 1
+1

Я пророчить не берусь,

Но точно знаю, что вернусь,

Пусть даже через сто веков....

0

Сочувствую бро. У некоторых самолетов тоже ограничение по температуре

+3

Что вы там забыли в тундре?

раскрыть ветку 7
+2

Так-то люди в тундре еще и живут.

раскрыть ветку 3
0

Житель Тундры - пикабушник?! Не верится.

раскрыть ветку 1
0
Чукчи
+3
Работа)
раскрыть ветку 2
0
По грибы?
раскрыть ветку 1
+4
Ребят. Я знаю что такое идти на работу в -47 и работать. Мужики на нас держится эта страна.
+3

В противовес, прошедшее лето в Калмыкии

раскрыть ветку 9
0

Ну на солнышке даже в Питере бывает до 40 прогревается

раскрыть ветку 5
+16

Солнышко в Питере?

раскрыть ветку 4
0

Это в Элисте?

раскрыть ветку 1
0
9 микрорайон 25 дом
-1

ну ахренеть теперь. летом на юге тепло. жжоте парни. * апплодисменты*

+1
Были мы в Тарко-сале на вахте, и в Ноябрьск ездили. Гаишники у вас суровые конечно. Была тема когда МБУ перевозили через город, так на раз два договорились на сопровождение.
+1
+1
У меня вопрос, тс, хули ты там делаешь и сколько тебе за это платят?
раскрыть ветку 1
0
Работаю хули) и платят хорошо, даже по северным меркам!) Месяц поработал и месяц можешь неплохо жить, например в Оренбурге (как я). Считай каждый месяц отпуск у меня)
+1

как к вам попасть? готов работать за еду

раскрыть ветку 4
+3

не поверишь, вся еда замерзла, не разгрызёшь. Вся, кроме водки.

раскрыть ветку 3
+1
Даже водка при такой температуре замерзает. Правда и тает быстрее, если занести в тепло
раскрыть ветку 1
0
Даже если спирт замерзнет, буду грызть его зубами.
+1

П. Пурпе, дддддубаааак тоже

+1
А на улице тогда сколько градусов?
+1

По ощущениям в Питере холоднее, влажность (шутка)

раскрыть ветку 9
+12

Да заебали вы со своими питерскими ощущениями.

Одевайтесь по погоде и не будет никаких ощущений. А то штанишки с подворотами оденут и сука "по ощущениям".

Приезжайте в Казахстан, я вам тут покажу ощущения, и влажность и ветер нон-стоп и -30/35, одном флаконе.

раскрыть ветку 7
+3
Все правильно сказал человек, когда служил в Питере, в -25 намного холоднее было чем сейчас у нас на Ямале
+1

ты попизди мне тут. термофутболка,футболка,ветровка +поверх всего куртка.подштанники,джинсы. тонкие носки+толстые поверх. класные зимние боты. И Я СУКА НЕ МОГУ БОЛЬШЕ МИНУТы СТОЯТЬ В -15 на улице. сегодня в уник не пошел по этой причине.а этот звук...мм фшивиииииииии. от ветра. ух. прям продувает любой материал

раскрыть ветку 3
0

и так бывает... на крещенские

раскрыть ветку 1
+2

Ага. И летом как в бане, до офиса прошёлся - трусы можно выжимать. Мне всегда с хатами везло на открытых пространствах и обязательно со стороны залива, аисты на крыше конечно романтично и новости в пабликах района об очередной нерке на берегу, которую мчсники ловят, но минус 25 да ещё и в ветер это нужно узлами завязывать всё, включая то самое. В магазин вдоль дома идешь - штиль, за угол свернул и на пять шагов сдуло к херам в момент.

+1

Прохладно, однако! Привет из Воркуты.

+1
Ртуть угла греться?
раскрыть ветку 4
+6

А ртуть квадрата мёрзнуть?

раскрыть ветку 2
0
-2

Шаришь, углепластик.

+1
Зануда мод он..
ртуть кристаллизуется при -39 и не используется в уличных термометрах
Зануда мод офф.
0
На Я*але отморозил нос. (с)
0
мне холодно стало, бррр...
0
Автор вот скажите в такую погоду ходят у вас в пуховиках или синтепоне, а то сейчас защитники животных в голос твердят, что и в них теплее, чем в натуральных шубах и дубленках.
0
На Алтае не хуже бывает, отец скинул оттуда.
0

А какая в таких условиях температура в квартире?

0

Вот и нахер там жить??

0
0
О, предлагали мне работу в этом Тарко, хорошо что не поехала 😂
0

В самом Тарко -45.

0
Сколько там сегодня? Не знаю, у нас градусник кончился:(
0

Жарковато, надо охладиться

0
Шокирующая новость!
Сегодня на Ямале кончился термометр!
раскрыть ветку 2
0

Там спирт пьют даже из термометра.

раскрыть ветку 1
0
Этот спирт так, нюхнуть только.
0
Попробуй перевернуть - будет как в Австралии!
0

Ростов +6 норм так, надо валить на север.

0

Жесть ваще

0

Всё у вас на Ямале не как у людей.

раскрыть ветку 1
0

а как у людей?

0

xiaomi

0

сегодня на ямале вы разбили градусник? ну очень жаль.

0

Лета нет, но вы держитесь

-1
Ой, как я хочу туда, где холодно
-5

Вы конечно можете выкладывать тут температуру и минус 80, а в чем смысл? Северяне выкладывают фото градусника в низкую температуру в конце декабря. Разве это не логично, что зимой у вас градусники лежат в нижнем делении? Периодически такое случается и это повод сказать зацените какой у нас дубак? Но ведь такое повторится как минимум еще и в январе. И тогда вы тоже будете выкладывать подобное фото? Я где то теряю причинно-следственную связь. Подскажите пожалуйста, в чем смысл?

Удивительно было б если в декабре у вас был плюс. А так... ну что... превозмогая загустевшее масло, отмороженные щеки, пальцы, уши и губы... Крепчайте братья... держитесь

раскрыть ветку 3
0
Зимой - холодно, летом - жара, депутаты - воруют, котики - милахи, так зачем же это все выкладывать? Ума не приложу.
0

Предлагаю дождаться ответа от парней со станции в Антарктиде. Там сейчас лето. И температура такая-же :)

0

пост с замерзшей лапшой и вилкой был куда креативнее, интереснее и информативнее, чем фото градусника зимой. Там хотя бы была задумка и интересная реализация. Между дел, быть занудой куда интереснее чем сидеть и пялиться на фото градусника.

-5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-8
Ха-хах, думали меня обмануть? Видно же "2018-12-22", а говорите «... сегодня ...». Сегодня 22 число 12 месяца 2018 года, а дата на фото стоит 2018 день двенадцатого месяца двадцать второго года.
раскрыть ветку 1
0
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: