Сегодня на субботнике нашел такое чудо!

Сегодня на субботнике нашел такое чудо!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы в десятилетнем возрасте, если бы это нашел, стал бы царем, да каким нахуй царем, богом двора!
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил историю. В году 98, будучи мелким, был с мамой у её сестры в гостях. Вышел гулять, во дворе куча сверстников, а пацаны местные бегали с пистолетиками и автоматиками - играли в войнушку. И тут у одного из них я заметил автоматик, типа пп УЗИ, там нужно было передёрнуть затвор и тогда, при нажатии курка, эта штука очередью выдавала звуки выстрела, очень понтовой она мне показалась. Ну, будучи наивным юношей, я подошёл и вежливо попросил у обладателя стой скорострельной пукалки, возможности поиграть с ней. В результате, я получил ответ от этой стаи, мол, иди-ка ты нахрен, паренёк, да и вообще, мы тебя не знаем и играть с тобой не будем (только в детской манере, свойственной мальчикам шести лет). Насупившись, я обижено побрёл домой, где взял недавно подаренную мне дядей супермегакрутую винтовку, которая стреляла пульками, у неё была очень вместительная обойма, взвод из-за пружины был очень тугим и следовательно стреляла она очень-очень мощно, также у неё был оптический прицел и вообще она была суперкрутой, я бы и сейчас от такой не отказался, честно говоря. Ну, значит, выхожу я на улицу держа наперевес эту махину. И тут же, подлетает вся эта куча пацанов и начинает предлагать мне все свои пушки, дабы поиграть с моей винтовкой. Через минуту я был словно оружейный борон, у меня было больше дюжины автоматов, пистолетов и рогаток, а ребята стояли в очереди, чтобы подержать в руках мою винтовку. Я был императором двора, пока не уехал.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оружейный барон: Начало.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
я все ждал, когда ты начнешь в них стрелять. просто про пули так много внимания уделил
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
словно сам Николас Кейдж (Виктор Бут) описал свое "фильмовое детство"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так то он по фильму был Юрий Орлов
1
Автор поста оценил этот комментарий
"ребята стояли в очереди, чтобы подержать в руках мою винтовку"
чертово воображение, почему ты представляешь совсем не то, что здесь имелось в виду? :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ах ты старый шалун
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
"Бог двора"...звучит солидно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С чего-то всегда надо начинать...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
вообще 2 поста про пушку из труб,сейчас сижу и думаю,а почему бы не сделать так,чтобы она стреляла,только из труб пвх...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это тебе к Митяю-Винторезу надо.
Выходишь и направо, вверх по лестнице.
Скажи Митяю, что в логово кровососов идёшь...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
апгрейд или ремонт,всё захринячим,синей изолентой.
фраза которая просто предрешила мой жизненный путь))
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку на 2рой плиз!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
два дня назад был пост : "с мужиками на работе собрали " или как-то так
Автор поста оценил этот комментарий
На 30ик выглядишь, бро )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не - я в свой 30льник лучше выгляжу ))
Автор поста оценил этот комментарий
Это не беда :)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
я с отстрелянной мухой по двору гонял*))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку