359

Сегодня, может быть, последний раз, когда ты видишь тех, кого любишь.

Не фанат демотиваторов, но зацепила картинка.
Сегодня, может быть, последний раз, когда ты видишь тех, кого любишь. Не фанат демотиваторов, но зацепила картинка.

Дубликаты не найдены

+25
А вам не кажется, что публикация такого рода СМС, записи звонков из башен - близнецов, предсмертные записки - вещь не приемлемая. Не для общего обозрения они писались, не для всех ушей говорились последние слова, не всем предназначены последние мгновения в жизни. И уж конечно , не для того , что бы их жалели. Они уже перешли грань...
раскрыть ветку 4
+39
Не для общего обозрения, да - но, показав их другим, получатели этих смс-ок помогают нам задуматься и пересмотреть свое отношение к родным и близким, ведь однажды может настать утро, когда их не будет рядом, и мы будем жалеть, что так им и не сказали чего-то
раскрыть ветку 3
+8
Увы... чужой опыт, к сожалению ,не учит ничему. По-охали, по- вздыхали , а кто - нибудь родителям позвонил? Спросил как у них дела?
+2
согласна... у меня сердце сжалось от этой смс-ки... но на высоте, если не ошибаюсь, сеть не ловит
раскрыть ветку 1
+18
одно из самых ужасных смс, которое может прийти...
+5
Посмотрел если правда то боинг при взлете из Бейрута упал в 2010 25 января.один россиянин на борту.Незнаю прикол не прикол ,но тоже зацепило.
раскрыть ветку 1
+6
этой картинке года 3 как минимум
+3
Эрленд Лу. "Мулей"
раскрыть ветку 2
+1
Действительно. Не знал, спасибо. Вы читали книгу?
P.S.: И, тем не менее, я считаю, что картинка сильная.
раскрыть ветку 1
0
Нет, завтра прочитаю. У Лу я только "Наивно. Супер" и "Лучшая страна в мире" читал, да и то, настолько давно, что впору перечитывать. Мне он не очень нравится, как-то "притворно просто" пишет, ну, или у меня были такие переводы.
+2
бля....
+2
ИМХО, не один нормальный родитель не напишет в такой смс "Делай что тебе хочеться"... Да ии вообще, мне кажеться, такое не напишет.
0
если тебя достали предки минусуй!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))
-1
Не дай бог оказаться, на месте получателя смс
-5
Минусуйте еще!)))
PS: Летайте самолетами аэрофлота...
-11
Конечно в такой ситуации надо пожалеть и.т.д. Но люди сами для себя выбирают,и не надо говорить что по другому нельзя.
PS:Я в кайфе от минусов...
-11
"Делай что тебе хочется" - где ж ты раньше был папаша. Почему только при смерти желаешь своему ребёнку жить так как ЕМУ хочется. А при жизни небось - делай то, а то не делай..
раскрыть ветку 13
+5
очевидно школьник. Хороший родитель опираясь на свой опыт предполагает, что для его ребенка хорошо и что ребенок делающий то, что ему (ребенку) захочется в последствие пожнет горькие плоды от своих дел.
раскрыть ветку 12
0
Эх хотел бы я быть школьником, но мне уже 30.Как раз и говорю из своего опыта. Много чего хорошего не сделал в своей жизни только потому что моих поступков боялись мои же родители и много чего запрещали. Считай повезло если у тебя такого нету, - как правило родители переносят свои личные страхи на жизни своих детей, и тем самым лепят из них самих себя. Хорошо если осознал это в молодости (+ есть литература - рекомендую Алис
Миллер - Драма одарённого ребёнка), как я например, тогда ещё не поздно изменить свою жизнь
раскрыть ветку 11
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: