Сегодня мой день кармы

Дали зарплату, я на радостях после работы решил закупиться продуктами, на себя и друзей, с которыми живу. Зашел в небольшой супермаркет известной всем нам сети, в 10 минутах от дома. Набрался как на один вечер довольно неплохо и пошел. По пути встретил застрявший БМВ, предложил помощь, вытолкал, получил благодарность.

Придя домой, мне стало интересно сколько я потратил(цифра просто вылетела с головы). Вспомнить не смог, и чек не нашел - наверное просто не взял на кассе. Но не беда, оплачивал карточкой, поэтому решил проверить банкинг. Но снятия еще не было.
Через час проверил еще раз свой счет - все деньги целы. Тут я вспоминаю, что даже пин на кассе не вводил. Понимаю, что на халяву как-то вынес продуктов гривен на 250 (600 рублей ). Друг уведомил меня, что в таком случае кассир кладет в кассу свои деньги. А зарплаты там небольшие, как подсказывает объявление на входе того же маркета.


Я вернулся, нашел администратора. Объяснил ситуацию и что я пришел вернуть деньги. Ее взгляд был приблизительно такой

Сегодня мой день кармы Карма, Мгновенная карма, Кассир, Первый пост, Везение

Админ рассказала, что кассир ошиблась, и потому положила свои 267 гривен в кассу, и что все это так неожиданно. Деньги я вернул наличкой, на купюре написал пожелание быть повнимательнее. Вообщем для меня такой опыт был очень приятен)

Придя домой, я проверил сегодняшнюю ставку на футбол. Немного таким балуюсь. Ничего серьезного - пока что сделано несколько ставок. Не поверил своим глазам, но я поднял с двадцати гривен 300 гривен чистыми.

Вот так и получается: продукты есть, деньги вернулись и настроение хорошее.  Всем хороших покупок и побольше заслуженных успехов, а не как у меня.