66

Сегодня моей собаке сделали успешную операцию.

Она уже старенькая не стерилизованная и из-за этого заболела пиометрой, но слава богу всё обошлось. Так что стерилизуйте своих животных.
Сегодня моей собаке сделали успешную операцию. Она уже старенькая не стерилизованная и из-за этого заболела пиометрой, но слава богу всё обошлось. Так что стерилизуйте своих животных.

Дубликаты не найдены

+7
Как это цинично.
Может быть тебя стерилизовать, что бы уберечь от рака матки и пожелать долгих лет?
раскрыть ветку 7
+5
Пиометра очень опасна, если сразу не понять, что это именно она, собака может отъехать за пару дней. Выглядит как течка, только с гноем, который попадает в кровь и кирдык. Если не планируешь заводить щенков, собаку лучше стерилизовать. Кобелям это не грозит.
раскрыть ветку 1
+2
Я не спорю, возможно это опасная болезнь. Просто призыв ТСа "Если любишь - стерилизуй" по-моему довольно циничен. Хотя возможно я слишком одушевляю питомцем.
PS согласен мой пост выше вышел довольно грубоватым, но примерно и я так воспринимаю подобное отношение к питомцам.
+2
а ещё можно не стерилизовать животное, дать ему рожать щенят и потом топить их.
если нет возможности нормально содержать свору собак [и etc.], продавать их или постоянно находить "добрые руки" то стерилизация - гуманный выход.
раскрыть ветку 4
-4
Если нет возможности, как ты выразился, "нормально" содержать собаку, то зачем мучить животное? Или нынче вскрывать брюшную полость и вырезать гениталии считается нормой?
раскрыть ветку 3
+3
Выздоравливайте)
Долгих вам лет жизни!!!
раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
0
Не за что!!!
Главное-не переживайте и все будет хорошо!!!
0
Не он, случайно, делал операцию?
Иллюстрация к комментарию
-7
Судя по цвету шерсти, операция была по смене головы
ещё комментарий
Похожие посты