816

Сегодня моему городу 1530 лет, давайте поздравим его с днем рождения..))

P.S. Немножко длинный пост..
Сегодня моему городу 1530 лет, давайте поздравим его с днем рождения..)) P.S. Немножко длинный пост..

Дубликаты не найдены

+69
Про "честную и справедливую власть" - я надеюсь, это стёб? :)))
А вообще, конечно, Киев - город красивый. Древний. Только жалко, что сейчас уничтожают историческую часть, застраивая безвкусными однообразными офисами и супермаркетами. А что с Андреевским спуском сделали - вообще ужас! Мы там были как-то пару лет назад, в дом-музей Булгакова ходили, по аллее художников (или мастеров, не помню, как правильно) - там какой-то дух был такой... Спокойный, старинный. А сейчас в новостях показывают - ужас! Всё разрыто, снесено...
раскрыть ветку 6
+12
Прежде всего это столица Руси...
раскрыть ветку 2
-4
Привет из столицы Российской Империи! У нас сегодня тоже днюха 309 лет всего. И метро У НАС самое глубокое. Всех поздравляем!
раскрыть ветку 1
+7
нихера себе трущёбы, да у нас такой элитный район
+3
Больше всего убивает, строительство дороги на набережную по Парковой аллее (Возле стадиона Лобановского) и строительство там домов, парковок, площадок...
раскрыть ветку 1
0
это был всегда стадион Динамо!(любят у нас менять все).
На месте двух бассейнов, идиоты построили паркинг, и вообще весь Киев испоганили за последние 20 лет.
зы: киевлян с праздником, родился и прожил 35 лет в Киеве
+23
Очень нравиться Киев. Красивый город. И люди замечательные. Всегда сажусь в поезд Москва-Киев с радостью в предвкушении новой встречи !!!
раскрыть ветку 1
+1
Такие же ощущения в поезде обратного направления.))
+16
охуитительный пост!
раскрыть ветку 3
-2
Спасибо, все же считаю лучше чем про Евровиденье посты один за одним клепать..)
раскрыть ветку 2
+3
Был в Киеве на прошлой неделе. Светлый, шикарный город. Автор, спасибо тебе за пост. Мир:)
+2
ну кстати бабки отожгли)особенно самая маленькая)))Клевая бабка!если можно так сказать.Но и Киев город с богатейшей историей и не менее красочными пейзажами!
+8
Я горжусь своим городом. Плюс Киев один из самых зеленых городов мира.
З.Ы. Майк Тайсон по приезду в Киев когда-то сказал: "Я никогда не видел города построенного в парке.
+8
Так. Самая глубокая станция -Адмиралтейская в Питере 102 м. Арсенальная в Киеве - построена под холмом. От макушки холма, да, она глубже. А если от того места где она находится по вертикали и до уровня рельс, то гораздо меньше. Но если самое правдивое и честное правительство сказало - значит так оно и есть!
раскрыть ветку 4
-4
Выкопано породы там меньше от того что она на холме стоит?
раскрыть ветку 1
+2
Мы тут про количество породы говорим что-ли? В Питере вообще сквозь болото метро проложено, и что? Заморозили перегон жидким азотом нахер, и прорыли. Вопрос был о глубине залегания станции. Если мерить от верхушки холма, то да. А если от того места где она есть на самом деле и до рельс, то уже нет.
Главное, что правительство не врет. И граждане тоже.
-8
Пиздабол вы.
раскрыть ветку 1
+1
Вы пиздабол.
ещё комментарии
+6
с днем рождения!
Красивый город с приятными людьми!
+6
Вот меня всегда удивляло. Приезжаешь в Киев - все чисто. Приезжаешь в Минск - все чисто. Москва вся в говне. Так обидно становится.
раскрыть ветку 1
+1
Обычно всегда так, если приезжаешь в другой город...

Я в несколько городов по Украине с классом объездил, когда малой был, и везде мне казалось чище, чем дома (в Киеве)
+6
С Днем Рождения, мой любимый Киев!
+5
Был в Киеве на майских! Очень понравилось! Чисто, красиво и главное цены справедливые, особенно на общественный транспорт! Считайте даром катались! При ценах в 2-2.5 раза больше на топливо, чем у нас!
+5
По поводу метро. 3 метра не повод для споров.
Vivendie- ты агрессор. Без негатива научись отстаивать своё мнение.
Иллюстрация к комментарию
+2
Почему то сразу захотелось туда переехать)
+2
Обожаю Киев, именно тот город, куда я с удовольствием приезжаю и каждый раз восхищаюсь его красотой...
+2
Я Киевлянин, и я горд! :)
+2
Обожаю Киев)
+1
А еще у вас мэр зачетный:)
раскрыть ветку 1
0
да, мэр крутой... подтверждает существование инопланетян))
+1
Прочитал и как будто все про родной Санкт-Петербург написано :)
У него тоже сегодня День Рождения, много ВУЗов, исторических зданий и тоже глубокий ментрополитен.

В Киеве не был, но уверен, что это такой же красивый город, как и родной Питер.
+1
Блин давно хочу в Киев съездить. Да и девушки красивые) это да
+1

а как сейчас все изменилось там...особенно смешен текст про самую честную и справедливую власть

0
старожил таки ) я про город
ещё комментарии
0
Да-а... Где же нет трущОб?!
ещё комментарии
0
Честная и справедливая власть? Вас по голове кирпичом ударили или вы член партии регионов?

ЗЫ В Киеве самое глубокое метро в Европе а не в мире.
раскрыть ветку 3
-4
Член наверное вы, при чем не от партий, а так, вопрос насчет станции метро - аргументируйте..
раскрыть ветку 2
0
Гугли, школьник.
раскрыть ветку 1
0
Два высотных дома не делают Киев городом высоток!)))
раскрыть ветку 2
-1
А застройка оболони это что? Или я написал небоскребов?
раскрыть ветку 1
-3
я понятия не имею что это такое!
на фото две высотки! Ты бы фото по-лучше выбрал
0
Респект таким парням, даже проживая в Киеве они не теряют своего оптимизма и постят фотки родного города!
0
круто, но! автор, у тебя удалились все шрифты кроме Comic Sans ? что это за убожество?!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-4
До свидания..
0
Пост замечательный, а вот автор чересчур агрессивный! Критику конструктивную надо уважать, а вы всё больше матом...
0
Шрифт бы другой это же не комикс, а так норм
0
Поздравляю конечно. И во многом я солидарен с автором и город Ваш действительно очень красивый, но современный Киев мало, что общего имеет с "тем самым" Киевом
0
А в каком ты районе живешь?!
раскрыть ветку 4
-1
Отрадный.
раскрыть ветку 3
0
Все вспомнил это парк НАУ на фотке!
раскрыть ветку 2
0
А у "Северной столицы" сегодня тоже День Рождения!
0
питерское метро считается самым глубоким метро в мире. По среднему уровню глубины станций.
ещё комментарии
0
а что вам так не понравилась вся правда о Киеве ? правда глаза режет ?!
ещё комментарии
-1
все бы хорошо, но кардачи не совсем трущебы) походи по дворам, так называемых трущеб и на машины посмотри. уместнее было бы борщаговку влепить)
раскрыть ветку 1
-2
Обязательно похожу.
-1
При метро спорный вопрос. А так замечательный пост о замечательном городе!
раскрыть ветку 5
-2
Аршументируй. Я не зря Арсенальную выделил, 105,5 метров глубина, больше 200 длина экскалатора..
раскрыть ветку 4
-2
С учетом того, что вестибюль станции находится на пригорке. Если брать не отдельную станцию, то самое глубокое метро в мире - это Питер (глубина залегания станций в среднем 50-75м)
ещё комментарии
-1
В городе СЕВЕРОДОНЕЦКЕ тоже сегодня день города !
-1
справедливая власть и качественное образование? шутите?
-1
Братья и Сестры! = СЛАВЯНЕ! = да может хватит нам ср%ться между собой?!нас и так мало осталось....(Украина и Россия - это семья!!!... и в каждой семье есть свои проблемы но не нужно показывать и давать эти проблемы решать неграм(US)...они же только нас насилуют.....

-1
ААА, вот как бы жилье найти в этом прекрасном городе с такими непрекрасными риэлоторами на время Евро.
-1

😁 

-2
Киев - жемчужина Восточной Европы имхо по красоте наравне с Питером стоит...как жаль что мы его просрали как и всю Малороссию за просто так
-2
я был в Киеве 1 раз машина сломалась (ехали отдыхать в судак) стояли 3 часа центр города. так вот мусора хер знает сколько, то кое чувство как будто какая то свалка, цветов нет, сорняковая трава вместо газонки не одной мусорки в поле зрения весь мусор воляецца на траве или на дороге , страшно воняло ... это худший город в котором я был !!!
-2
Я к Вам 30 мая приеду. Не против? Адрес, только адрес.
раскрыть ветку 9
-1
Адрес чего?
раскрыть ветку 8
-2
Квартирный
раскрыть ветку 7
-2
Высоток... И там 2 средних здания лол.
-3
Керчи 26 веков
-3
По сравнению с европейскими столицами, Киев - захолустный обшарпанный бомжатник, шумный, с омерзительными дорогами и раздолбанными домами, где можно попасть в двухчасовую пробку даже на трамвае.
Это печально.
раскрыть ветку 7
0
Какие же вы все мелочные, завистливые глупцы! Не нравится вам пост - листайте дальше. Наш город чудесен своей неповторимостью. Я думаю вы такого же мнения и о своем.. чего же тогда обсыраете наш?! Кто вам дал на это право?? Люди будьте выше этой мелочности
раскрыть ветку 3
-1
Ага, попочка заболела от того, что я факты пишу. Боль пройдёт, малыш, а Киев останется такой же жопой, пока в стране правит мафия, а народ остаётся в массе невежественным быдлом.
раскрыть ветку 2
0

С чего вдруг? Как раз если сравнивать красоту города/достопримечательностей, то советские столицы весьма хороши (тем более с учетом в разнице уровня жизни)

-5
У меня для вас плохие новости.)
раскрыть ветку 1
-1
Я в Киеве бывал достаточно часто, чтобы утверждать это со всей объективностью.
ещё комментарии
-3
Доставило город церквей и город храмов, с фоткой одной и той же церкви
-5
с праздником, Русичи!
-7
Хотя бы 1500 плюсов? Вот так в открытую?
раскрыть ветку 1
-2
Да
-9
А ведь когда-то Киев был столицей Руси..До сих пор не понимаю,зачем Украина отделилась от СССР
раскрыть ветку 4
-4
это РСФСР вышло из СССР, а они уже сами отпали..
спасибо Ельцину
раскрыть ветку 3
-1
Отпали, Ельцину? Вы сами же своей истории не знаете...
раскрыть ветку 2
-16
Теперь я хочу в Киев...
А автору минус, за кармодрочерство.
раскрыть ветку 3
-2
Да пошел ты
раскрыть ветку 2
-2
Как некультурно. Что вы себе позволяете, сударь? Разговаривайте так со своей мамашей! И передайте ей привет от азеров с рынка, они соскучились.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: