Сегодня котик перенес операцию...

можно угадать, какую
Сегодня котик перенес операцию... можно угадать, какую
Автор поста оценил этот комментарий
1. Пригрел ты его, из чистого эгоизма. Так обычно поступают сильные по отношению к слабым, повышая свое ЧСВ. Иначе бы, помня все неудачи с питомцами в детстве, отнес бы в приют. Благо добрых людей хватает.
2. Вынеся из детства боль утраты, а так же привитое родителями распиздяйское отношение к животным дома, ты нашел самое простре решение проблемы. Не нужно искать самку, не нужно пристраивать котят, не нужно следить за порядуом в доме, не нужно закрывать окна, не нужно нюхать вонь... чик и все! Ты счастлив, твоя милая киса больше не сиганет в окно от блядской жизни. Оно больше не имеет жизни вообще, в полноценном ее понимании. Эноистичная попытка переделать животное под удобство себе, во избежания повторения детских травм.
3. Хер с ними, с пунктами выше... Но зачем постить бедное животное, потерявшее свою половую пренадлкжность, после операции. Ему больно, страшно, хреново... но ты выкладываешь его здесь. Какой реакции ты ожидаешь? Что хочешь получить? Одобрение и воссторженый комплименты?
В общем если даже у тебя было тяжелре детство, с ежедневными закапываниями мертвых кисок, это не повод выкладывать тут фото измученного зверя, которого превратили в незнамо что.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я даже отвечать не нахожу чего после того, как увидел, что животное надо было отдать в приют, а нн себе забирать. у вас сильно что-то не так
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не можешь дать животному полноценную жизнь, не заводи. Это как с детьми, не можешь содержать, завяжи хер узлом. Я понимаю, что это здорово, иметь дома игрушку, и животину. Но у этой животины есть свои потребности.
Пы.Сы. Я не зоофил, меня бесят прикармливающие на помойках собак и кошек зоомамы, Стаи собак, бездомные кошки в подъездах, мальчики в марлевых повязках, песикотихити т.д. Но корень всех зол, люди, не несущие ответственность за питомцев.
У меня собака, если она метит углы в доме, я подписался на это когда ее брал. Если она покусала ребенка, это моя вина, что плохо выдресировал. Если насрала на газоне, то это моя ответственность, положить говно в пакет и выбросить на помойку.
Но уродрвать своего друга, даже ради его же блага, я не буду...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что же до игрушек, то мои игрушки закончились ровно тогда, когда мой последний кот десять лет назад упал с девятого этажа на асфальт и остался без мозгов. похоронили во дворе, я, будучи еще мелким, наблюдал с балкона и рыдал. кому стало легче от того, что кота оставили как есть? Может, семье, которая его любила? Или коту, который внезапно в приступе весны расплескал мозги по дороге? Или тем детям, перед которыми он упал, шедеврально брызнув кровью во все стороны? Ответь мне на этот вопрос, он меня давно интересует. Кому помогла чистая совесть, которую ты так лелеешь?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
моему тоже 10 месяцев.Когда ему было 2 месяца,он убежал через окно.после этого больше не убегал,шестой этаж всё таки)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я пока в доме живу, душно тут. 2 месяца? как это он так?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не можешь дать животному полноценную жизнь, не заводи. Это как с детьми, не можешь содержать, завяжи хер узлом. Я понимаю, что это здорово, иметь дома игрушку, и животину. Но у этой животины есть свои потребности.
Пы.Сы. Я не зоофил, меня бесят прикармливающие на помойках собак и кошек зоомамы, Стаи собак, бездомные кошки в подъездах, мальчики в марлевых повязках, песикотихити т.д. Но корень всех зол, люди, не несущие ответственность за питомцев.
У меня собака, если она метит углы в доме, я подписался на это когда ее брал. Если она покусала ребенка, это моя вина, что плохо выдресировал. Если насрала на газоне, то это моя ответственность, положить говно в пакет и выбросить на помойку.
Но уродрвать своего друга, даже ради его же блага, я не буду...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и из этого всего можно понять только одно. тебя волнует только ТВОЯ ответственность и то, что относится к ТЕБЕ. Твое спокойствие за ТВОЮ совесть не дает тебе покоя, не жизнь питомца. Знаешь, где я нашел своего друга? У двери, тощим, ободранным и голодным. Я забрал его, дал ему имя, потом вбухал кучу денег в его лечение от инфекции, откормил дорогим кормом и отогрел лаской. я дал ему добро, на которое, как ты верно заметил, почему - то не хватает мозгов у некоторых дибилов с пакетиками колбасы у мусорок. И то, что мой кот кого - то обрюхатил - это не моя и не его ответственность. он так замыслен природой. только от этого никому легче не станет. город все также будет полниться бездомными больными кошками и котами. А мой друг все также будет бегать по улицам, пока его не забьет очередной кот помощнее, пока не задавит машина или не выжжет глаз очередной засранец из 7 "Б". Я своим решением ставлю все на свои места. Я облегчаю и делаю безопасной жизнь коту. Я облегчаю жизнь городу. Облегчаю жизнь другим людям, кому он мог бы напакостить. Единственный человек, чью жизнь я усложняю - это свою. моральным выбором, который дался мне непросто, потому что я своего друга обожаю. И я даю ему лучшую жизнь. И кто из нас плохой, человек со спокойной совестью и готовый отвечать за косяки питомца, или тот, кто пожертвовал своей совестью для облегчения жизни питомца и окружающих?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, а почему фото перевернуто, хотя везде было нормальным? и в оригинале сохраняется нормальным
Автор поста оценил этот комментарий
сколько коту?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
10 мес. чуть припозднились, он уже один раз успел убежать через форточку. два дня отсутствовал
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
нечего будет теребонькать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как сказал ветеринар, даже "чехол" для мячиков скоро исчезнет)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а родители топикастера то же в детстве сделали ему операцию, что бы не убегал на свиданки и во время был дома)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, прививали чувство юмора и манеры, чем ваши родители, судя по всему, не сильно озаботились. также они же они просили использовать резинку, чему ваших родителей, к сожалению, не научили)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Воу, воу, воу... Парень, полегче! Я просто хотел поинтересоватся, исповедуете ли вы заветы Антуана Экзупери, в частности тот самый: "Мы в ответи за тех, кого приручили?". Как мужчина, имеющий яйца (я надеюсь), что вы чуствуете, лишив их своего друга?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я бы хуже себя чувствовал, если бы мой друг хотел совокупляться, но не мог бы этого сделать. кот он домашний, так что на улицу ему нельзя. не потому, что грязно, а потому что там шляются ублюдки, голодные собаки и машины, легко сделающие из него пюре. я лучше дам ему спокойную и легкую жизнь, где у него не будет неудобств, чем превращу его пребывание в моем доме в тюрьму. нет, мне не нравилась эта идея. нет, другого выхода я не нашел
показать ответы