Сегодня исполняется 70 лет одному из величайших актеров — Н.П.Караченцову

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Трагическая судьба таланта. Просто воротит, когда его жена таскает Николая Петровича на всевозможные шоу.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Он сам говорил что очень хочет вернутся но увы этому не суждено теперь сбыться...Чертова авария. Блестящий актёр!

А по поводу того что водит на шоу - им очень нужны деньги, и они пытаются даже такими способами их заработать. Николаю Петровичу безумно должно быть стыдно, но что поделать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, им нужны деньги, конечно! Но его жена могла бы одна засветить себя. У того же Малахова. Но когда она народного артиста при смерти тащит за собой - это ужасно!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не сказал что при смерти. Но состояние у него нехорошее и ему наверное стыдно что люди видят его таким. Я в прошлом году передачу видел - он плакал от того что не может сказать какие-то слова. Печально очень такое видеть...
Автор поста оценил этот комментарий
Сперва его почти угробила, теперь носится. Хули: Коленька, мама умерла, приезжай быстрей! - Ну Коля жопу в горсть, тапку в пол и по ледяной дороге... Виновата на все 100.
Сделала из мощнейшего мужика полное посмешише.
Автор поста оценил этот комментарий
Я всё же очень надеюсь, что она делает это доя ого, что бы он не закисал дома и чувствовал себя нужным, чтобы расшевелить его. С детства безумно люблю Карачецова и как же больно видеть его таким. Просто до слез
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку