Сегодня исполняется 20 лет франшизе "Звёздные Врата"

Ровно 20 лет назад, 28 октября 1994 года, вышел фильм "Звёздные Врата", положивший начало вселенной Звёздных врат
Сегодня исполняется 20 лет франшизе "Звёздные Врата" Ровно 20 лет назад, 28 октября 1994 года, вышел фильм "Звёздные Врата", положивший начало вселенной Звёздных врат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А где то там по прежнему Судьба идет к своей цели. Починил ли Илай камеру или он нашел способ распределить энергию таким образом, чтобы системы жизнеобеспечения не выключились на не известно ((
фанат сериала
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Да скорее всего уже не продолжат...слишком много времени прошло. Да и не слышно ничего. Хотя, по честному, первый сезон был спорным. Слишком много соплей, слишком мало экшена. Второй хорош, спору нет. Столько классных идей.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Атлантида зебест !!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Однозначно, очень грамотно убрали аляпистые моменты из оригинального сериала, сделав его более мрачным и серьезным. При этом не растеряв позитивной харизмы..

Вообще это был мой 1 сериал который я посмотрел от корки до корки... были как-раз летние каникулы. А потом пошло поехало....

С вселенной задумка тоже не плоха, но увы...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего аляповатого из Атлантиды не убрали. Что Шепард что О'Нилл вечно неубиваемые и неунывающие, вечно на позитиве и находящие выход из любой ситуации. Что Маккей, что Картер вечно все время находят решение сложнейшей задачи в 2 секунды, пишут целые программы за полчаса и собирают полдвигателя за час. Все это полная муть. Во вселенной как раз все более реалистично. Раш несколько месяцев корпел на кодом корабля, заменить поглотители углекислоты и то целая проблема. Но признаю, что первый сезон получился слишком мутным и слезливым.
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью поддерживаю!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Доктора кто через 9 лет перезапустили... Думаю и мы можем надеяться, что будет продолжение. Все же один из самых продолжительных нф сериалов, с огромной базой фанатов..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ребут SG уже готовят. Будет тот же формат, что и у нового трека. Серия полнометражек.
Автор поста оценил этот комментарий
я рылся когда его прикрыли, и узнал что канал который их спонсировал решил прекратить спонсирование, так же в инете был недописанный сценарий еще двух серий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку