Сегодня день крафтового пива (а именно, индийского светлого эля - IPA)

Ощущения (ИМХО): 1-е - Sea Bastard от туляков Saldens, 2-е - датский Grisk (но ценник, блин), 3-й - Azacca от питерских AFBrew? 4-e - IPA от норвежцев Nogne.
Сегодня день крафтового пива (а именно, индийского светлого эля - IPA) Ощущения (ИМХО): 1-е - Sea Bastard от туляков Saldens, 2-е - датский Grisk (но ценник, блин), 3-й - Azacca от питерских AFBrew? 4-e - IPA от норвежцев Nogne.
1
Автор поста оценил этот комментарий
салденс шикарен, поддерживаю. На том же уровне Ред машин от Виктори арт брю (Ивантеевка)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет IPA, кстати, неплохой сорт от моих земляков - свердловчан Jaws - "Атомная прачечная".
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
салденс шикарен, поддерживаю. На том же уровне Ред машин от Виктори арт брю (Ивантеевка)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Машина - классное пиво, поддерживаю. Еще, сцуко, зело патриотичное )))
Автор поста оценил этот комментарий
мешать столько бутылок пива глупо. если нужна дегустация, то пьют очень мало (должны понимать). а если чисто попить пива, то лучше брать один вид. после уже первый и второй бутылки весь вкус следующих бутылок меняется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Читал, что 5 сортов - максимально возможное количество для одной дегустации. Тут ведь две стороны у медали - если пробовать по одному сорту за раз, вкусовые впечатления могут "задавниться".
Автор поста оценил этот комментарий
пробовал норвежское 7.8 лютая штука
http://prohorov.livejournal.com/438879.html в одном из этих заведений много чего уже попробовалось)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не показалась мне что-то Норвегия. Может, завышенные ожидания, очень уж эту пивоварню хвалят. Возможно, и сыграло злую шутку. Вкусное пиво, но какое-то, не знаю, обычное, что-ли.
показать ответы