Сегодня батя рассказал)

Отец работает на АЭС и так как предприятие серьезное, то всех пускают туда по пропускам и каждый должен пройти определенный контроль. На счет пропусков: на фотографии ты должен выглядеть точно так же как и в живую, то есть если решишь отрастить бороду, то нужно будет менять фото, и та же фигня с цветом волос, прической...
Как-то один его усатый знакомый во время обеденного перерыва решил сходить домой: поесть и заодно побриться. И как понимаете на станцию его не пустили.

И вот возвращаясь с обеденного перерыва мой батя и замечает грустного Виталю сидящего на лавочке:
- Ну и что ты тут сидишь?
- Да вот, усы отращиваю!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Байки - такие байки :)))

Буде такие строгости, сидел бы Виталя не на лавочке, а в кутузке, пока особисты разбирались, что это за безусый шпийон по усатому пропуску хотел на охраняемый объект проникнуть.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, я тут прикинул.
Если в этой истории из АЭС сделать НИИ советских времен, из охраны - старого принципиального вахтера, с которым Виталик (пусть он станет младшим научным сотрудником какого-то отдела) был не в ладах - постоянно подкалывал, допустим, и добавить логическую причину сбрития усов (допустим, Виталику хотел закадрить лаборатнку, которая сказала, что усы - это отвратительно), тогда за пивом очень даже пойдет.
Сегодня попробую в компании рассказать, спасибо :)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот кто выдумал все байки в Интернете, попался!
Автор поста оценил этот комментарий
подождите-ка, АЭС, пропускной режим.. да это же О_о
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Виталя ???!!!
Сразу не признал без усов...
Автор поста оценил этот комментарий
Я представил себе пропуск с усами. XD
Автор поста оценил этот комментарий
все ж понимают что это он, но пропустить не могут ибо правила...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку