3717

Сегодня - мой второй день рождения.

Пикабушники, сегодня, 14 марта, я буду официально отмечать свой второй день рождения!
Если вам несложно, поднимите пост в горячее, я очень надеюсь, что человек, который спас мне жизнь в питерской подземке, тоже читает пикабу, найдет меня, и я смогу отблагодарить его!
В общем, суть такова... Сегодня днем я находилась на станции метро Невский проспект и ждала поезд в окружении толпы людей. Я никогда не стою на самом краю платформы, но когда состав уже был на расстоянии 50ти метров, какое-то пьяное хуйло (простите, но по-другому я описать того человека, который снес меня в сторону полотна, я назвать не могу) так толкнул меня в спину, будучи в состоянии эйфории, что если бы парень не схватил меня за пояс пальто и не рванул на себя - я бы рухнула, превратилась в премилый фарш и заполнила собой сводки новостей по всем каналам. Молодой человек был одет в серый пуховик и черные джинсы, высокого роста с русыми стрижеными волосами и какими-то большими наушниками (я в этом не разбираюсь, уж простите). Пока я приходила в себя, толпа уже занесла нас в вагон и меня припечатало к одной из дверей так, что я не могла даже вытянуть нос и посмотреть, где стоит мой спаситель. Собственно, меня минут 10 еще колбасило в осознании того, что я могла умереть и в голову не лезли абсолютно никакие мысли. А когда толпа рассосалась на Сенной, то парня уже не было, и на платформе я его тоже не нашла(
Милый мальчик, спасибо тебе огромное, ты спас от гибели совершенно незнакомого человека, дай бог тебе здоровья и счастья! Если ты это читаешь, пожалуйста, дай знать, я даже не сказала тебе спасибо, и теперь меня гложет совесть! В Лигу Добра тебя надо пожизненно с памятником и медалью!

Дубликаты не найдены

+494
Это был твой Ангел-Хранитель.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 214
+288
Да, и правда, как после этого не верить в такое... Умереть в 20 лет, причем смертью, которой я боюсь больше всего, было бы просто ужасно((
раскрыть ветку 83
+27
!!!
+16
Как сказал бы Базаров,"вот бога и благодарите".Меня просто поражают такие люди.Ну скажите,нафига бы по всем поводам говорите спасибо не помогавшим людям,а несуществующему чуваку?
раскрыть ветку 38
+2
я сначала подумал на картинке зовут бэтмена...тока днем
+1
Автор, попробуй воспользоваться "правилом 6 рукопожатий", запили на стену, народ репостит :)
-132
ПГМ процветает
раскрыть ветку 87
ещё комментарии
+71
Всегда у края стремно стоять:( Парень молодчина. Берегите себя.
раскрыть ветку 4
+31
Спасибо, теперь за метра 2 стоять буду!
раскрыть ветку 3
+65
Это натолкнуло меня на мысль, что, скорее всего, существуют мертвые пикабушники, странчки которых закрыты, и они больше никогда не поставят плюс.=((
раскрыть ветку 4
+43
Я живой, в Абхазии я спас тонущего мальчика.
раскрыть ветку 2
+1
Держи +
+44
Больше бы таких людей, которые спасают жизни. А вообще стоит задуматься о безопасности в метро. К примеру, столбики с метра или небольшие ворота на расстоянии 2 метров от края платформы, которые автоматически опускались при остановке вагона.
раскрыть ветку 43
+31
Ваши бы слова да нужным людям в уши!
раскрыть ветку 3