Сегодня

Работаю в салоне штор. Обычно дети и мужья не очень любят наш магазин. Чтобы отвлечь внимание, мамы ставят детям мультики на смартфоне и делают свои дела. Но и так терпения детей на долга не хватает. Начинают капризничать. Так вот, сегодня один пацан лет 6 поднял мне настроение на целый день. Он просто зашёл за мамой, достал из карманов маленькие трамплинчики, конусы, достал игрушечный байк, разложил все на нашем столе и от душы (со всем звуковым сопровождением типа визга шин, рева мотора) отыграл все 40 минут, что его мама ходила между рядов. Когда она сказала, все уходим, он спокойно все собрал, запихал в карманы и ушел с ней. С учётом что мама очень молодая, модная и зашла уже с охапкой пакетов, у парня определенна есть опыт женского шопинга. 
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

в фикспрайс завезли набор - два маленьких инерционных байка+конусы+трамплин. А я ведь еще сомневалась, надо ли мне покупать. Фото не нашла.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мотоциклы классные! Движение именно инерционное, равновесие держат хорошо. Даже на заднем колесе могут ехать)

Прокраска не очень, пластик хрупкий, но пахнут нормально. За 100 р покупка стоящая

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это они. С ними и играл.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку