Съедобные находки

Иду я недавно с приятелем по двору, который на пересечении ул. Мира и Комсомольской. Проходим мимо мусорки. Вижу я возле контейнера стоит банка стеклянная. закрытая крышкой жестяной. А я голодный был.


Схватил я банку. У меня на ключах брелок-открывалка. Открыл банку, там овощной салат. Ну я быстро из крышки ложку смастерил и съел весь салат. Вкусно.


А на следующий день мы снова шли мимо той мусорки и вижу, стоит банка консервная открытая с сардинами копчеными. Ну, я естественно голодный опять был и устремился к этой банке.


Приятель пошутил, что вот для меня специально консерву поставили заботливые люди. Поднял я банку, понюхал, аппетитно пахнет. Взял сардинку одну и в рот отправил. Вкусно было, однако. Но тут же понял, что не для меня рыбок этих оставили здесь, а для дворовых кошек, бездомных бедолаг.


Поставил банку на место. Мне и одной сардинки хватит. Ну и правильно, я же пока не на улице живу. Кошкам нужнее.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Находил ящик гематогена, лопали две недели

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

круто!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку