-35

Съедобные находки

Иду я недавно с приятелем по двору, который на пересечении ул. Мира и Комсомольской. Проходим мимо мусорки. Вижу я возле контейнера стоит банка стеклянная. закрытая крышкой жестяной. А я голодный был.

Схватил я банку. У меня на ключах брелок-открывалка. Открыл банку, там овощной салат. Ну я быстро из крышки ложку смастерил и съел весь салат. Вкусно.

А на следующий день мы снова шли мимо той мусорки и вижу, стоит банка консервная открытая с сардинами копчеными. Ну, я естественно голодный опять был и устремился к этой банке.

Приятель пошутил, что вот для меня специально консерву поставили заботливые люди. Поднял я банку, понюхал, аппетитно пахнет. Взял сардинку одну и в рот отправил. Вкусно было, однако. Но тут же понял, что не для меня рыбок этих оставили здесь, а для дворовых кошек, бездомных бедолаг.

Поставил банку на место. Мне и одной сардинки хватит. Ну и правильно, я же пока не на улице живу. Кошкам нужнее.

Дубликаты не найдены

+4
Если бы вы написали рассказ от имени домашней собачки,я бы почти поверил... А так - сумневаюсь что-то в адекватности истории..
раскрыть ветку 1
-1

сомневаться ваше право. история правдивая. и ваще даже странно что вызывает сомнение. ничего необычного, экстраординарного в истории нет

+4
Слишком толсто.
+4
А как коты сами открывали бы первую банку?
раскрыть ветку 1
-1

ну первую не для котов поставили конечно (если закрытая) просто выкинули для бомжей и таких как я)

+3

Совсем ты себя не бережешь. От консервированного салата запросто мог схватить ботулотоксин, и тогда сардинку на следующий день уже бы не съел.

раскрыть ветку 1
-1

не берегу. да(

+2

Я как то проходя мусорки увидел 3литровую банку. По окрашенным стенкам там была краска. И тут я решил проверить недавно подаренную обувь со стальным носком. Как итог правая нога и ниже колена все в белой краске. Будучи школьником я тогда думал кто выбросит банку если там ещё осталась краска. Только теперь понял ,что краска в 3литроаой банке никогда не кончается, она просто стоит в гараже или дома на балконе на половину пустая

+1

дункан маклауд,ты ли это?

раскрыть ветку 1
-1

почему вдруг дункан маклауд?

+1

Симулятор бомжа

0

Фу

раскрыть ветку 1
0

если бы вы попробовали, вам бы понравилось)

0
Ты там завязывай с помойками то! А то не только человечки на стульях прилетать будут, но может и косая в гости заглянуть...
0

Тебя дома не кормят?

раскрыть ветку 1
-1

я один живу. нищий.

0

Находил ящик гематогена, лопали две недели

раскрыть ветку 1
-1

круто!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: