Найдены возможные дубликаты

+50

шашлычки с шампуров хлебом удобно снимать ;-)

раскрыть ветку 6
+22
А я вилкой/ножом снимаю...
+18

Зубами надо.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+33
Знаешь откуда у меня эти шрамы?...
раскрыть ветку 1
+1
Я только лаваш для этого использовал
0
Да, корочкой хлеба, а потом сожрать ее
+6
В очередной раз убедился что готовка это не мое
раскрыть ветку 8
0
Ну да, знала парня, который в свои 27 лет думал, что для того чтобы поехать из Санкт-Петербурга в Мурманск, нужен загранпаспорт.
раскрыть ветку 3
+4
Не совсем понял к чему это, возможно к тому что я тоже знаю много девушек которые не то что движок починить, а даже масло в машине поменять не могут в свои 27
раскрыть ветку 2
-11

это покупная хуйня. американская тема на сколько я знаю.

раскрыть ветку 3
-2
Хз, на АлиЭкспрессе кажись сейчас вообще что угодно можно купить
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+12
Многие и в 27 нихрена не видят
+4

Разве это хлеб? Вот хлеб!

раскрыть ветку 3
+6
Здоровые суки)
раскрыть ветку 1
0

Самую малость

+3
О, карлики
+3

У меня одногрупник вытирал пот со лба  хоебушком когда ел

раскрыть ветку 1
+3

И борщик не надо подсаливать)

+10
Нас в союзе учили уважительно относится к еде и тем более к хлебу. На ноги батоны не надевали, голубям и кошкам на шею не вешали.
раскрыть ветку 2
+21

Да, поклонение хлебу было будь здоров, борьба с голодом таким образом велась. Что было, то и продвигали. Хлеб - пища не очень то полезная, но весьма калорийная и дешёвая.

-4

Надо же религию вместо православия было сделать.

+2

У меня стандартная современная микроволновка, которая греет посуду вместо того, что в посуде. Вытаскивать тарелку двумя кусочками хлеба очень удобно

раскрыть ветку 1
+6

Купите посуду для микроволновки, прекратите страдания!

+1
По руке видать американская
0

Как же неаппетитно выглядят эти пицца - роллы...

0

Я так делал...

0

Хм, неплохая идея - прихватка в виде хлеба

раскрыть ветку 6
+2

Видно что на месте сгиба хлеб разломился

раскрыть ветку 3
+3

Да это понятно, я имела в виду, было бы прикольно выпустить прихватку в виде хлеба

раскрыть ветку 2
+1

И тост сразу впридачу получается.

раскрыть ветку 1
-1
Выыыыыпьем за любовь. Которой у меня уже не будет.
0
40
0
0

46 )

-1
-1

Рука подгорела

Похожие посты
157

Ответ на пост «Когда мама кулинар» 

У нас дома, новинками кулинарии занимаюсь я.

Так получилось, что я вырос в семье где готовили все. В основном, конечно, готовила мама, но и у бати было четыре коронных блюда, которые он периодически готовил: смесь помидоров с яйцами, под кодовым именем обезьянья жёппа, драники (белорусы мы с батей))), пельмени, ну и яичница. Иногда что-то готовила и старшая сестра, ну и я насмотревшись на старших начал ещё с детства посматривать в сторону плиты, но делать, что-то банальное "религия" не позволяла, а добиться от матушки, чтобы она приготовила что-то не обычное было проблематично (она с самого момента замужества выучила с десяток-другой блюд, которые могла приготовить даже с завязанными глазами... в темноте... будучи в усмерть пьяной). Поэтому если хотелось попробовать что-то необычное готовил именно я, как мог.

В основном это касалось выпечки (потом к ней присоединились салаты и овощное рагу, тайну которого мама так и не смогла распознать, поэтому до сих пор его периодически делаю именно я)))).

А в своё время именно я приготовил первую пиццу в доме. Причём, так как духовку зажигать было в лом (кто помнит старые системы, где надо было нажимать на специальную кнопку, потом с помощью спички зажигать саму духовку, потом ещё и саму кнопку другой спичкой придерживать, тот поймёт почему), поэтому готовил я её просто на сковородке: сделал пресное тесто, которое уже тогда умел делать, сверху нарезал тонкими ломтиками сыр (то что его надо было тереть на тёрке я проигнорировал), украсил это помидорами и кусочками колбасы), оснавная проблема началась после того, как на сковородке тесто подрумянилось, но сверху осталось сырым (как и должно быть))) и для равномерности пиццу требовалось перевернуть, но при попытке переворота пицца начинала рваться. Тогда на ходу был придуман лайвхак, верху на пиццу была положена тарелка целиком её закрывающая, сковородка перевёрнута и пицца начинкой вниз оказалась на ней. Но как теперь её перемесить опять на сковородку? Была взята вторая тарелка и уже с неё пицца была перемещена на сковородку начинкою вниз. В целом пицца удалась, если не считая того, что часть сыра в итоге осталась на сковородке. Зато, готовый продукт был оценен мамой и сперва пицца была приготовлена её под моим чутким руководством (зато по всем правилам))), а затем её (пиццей) мама добавила в список коронных блюд

Ответ на пост «Когда мама кулинар» Суши, Роллы, Мама, Пицца, Длиннопост, Ответ на пост

Это я в том возрасте, когда пицца была приготовлена, фотографий самой пиццы не сохранилось

Показать полностью 1
63

Хлебопицца или пицца из хлеба

Хлебопицца или пицца из хлеба Пицца, Хлеб, Еда, Рецепт, Приготовление, Длиннопост

Листая вчера ленту, увидел довольно аппетитный пост про пиццу из хлеба http://pikabu.ru/story/pitstsa_iz_khleba_4169501. Обычно данные посты я откладываю на потом, чтоб когда-нибудь уже взять и приготовить их). Но этот рецепт как-то задел струны моей голодной души ( или желудка) и было принято решение приготовить немедленно эту пиццу. Тем более пиццу я периодически и так готовлю (был опыт приготовления пиццы в США). Осмотрев холодильник, я пришел к выводу, что необходимо докупить моцареллы, хлеба и зрелищ,  пеперони.
Отправившись в магазины, я нигде не мог найти хлеб! Везде были только нарезанные батоны. Оббегав 4 супермаркета я все же купил хлеб и отправился домой.

Изможденный голодом и беготней я достал все продукты и пошел за фотоаппаратом:
Хлеб

Хлебопицца или пицца из хлеба Пицца, Хлеб, Еда, Рецепт, Приготовление, Длиннопост

Моцарелла

Салями заместо пеперони

Сыр

Сосиски

Паста

Не спеша я начал приготовление блюда (раз в две минуты отбегая к компу ждать пока прогрузится нужный момент гифки)

Далее этапы приготовления без описания

И финальные результаты:

Пицца получилась очень вкусной. Я не стал добавлять базилик и сосиски поставил сырые.

Из минусов - верх "пиццы" превратился в сухарь в духовке.

Показать полностью 13
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: