Дубликаты не найдены

+2
Я вот сколько читаю...и складывается впечатление, что автор там прекрасно себя чувствует и всячески пытается отпугнуть других туристов. Есть интересные и честные вещи, но часто попадается откровенная чушь...и, если раньше плохими и ужасными были только сотрудники отелей, уличные воры, водители и т.д. То теперь, оказывается, что и мировой гигант в сфере авиаперевозок рискует своей репутацией, лишь бы заработать несколько долларов.
ещё комментарии
0
Благодарю, хоть не куда и не собираюсь летать, зато теперь могу делать вид что умный и всё знаю)
ещё комментарии
0
Паттайя, Самуи, Канчинабури, Краби, и там просто прекрасно...а в плане криминала или, простите, на...лова, ничуть не хуже, чем в других популярных курортных местах. В Турции на рынке можно богу душу отдать, вот уж где расцвет криминала. В Египте страшно даже выезжать в город, вечные волнения местного населения со стрельбой и всеми вытекающими, как, впрочем и в Израиле. Это не те мирные революции в Тайланде, где оппозиция просто о себе заявляет и ни разу не было ни одного убийства или свержения власти.
0
Прекрасное независимое королевство! А патриотизму нам бы поучиться...это не из той серии, что пока вконтактике пишут плохо про нашего вождя, буду поддерживать, а как только начнут писать хорошо, то, пора клепать патриотичные посты. Сделаем 20 постов о дне рождение президента, в то время, как за все время правления страной не било и упоминания о его дне рождения...
0
Привет автор, я собирался слетать в Таиланд один, но я так понимаю этого делать не стоит? Просто негде оставить свои деньги, так как воровство повсюду.
раскрыть ветку 11
0
Не слушайте автора)
раскрыть ветку 5
0
Ну а что, он помог очки розовые снять и хоть немного подготовил к поездке, за что спасибо.
Ладно может быть рискну, волков бояться - в лес не ходить.
раскрыть ветку 4
-10
Снимайте деньги с карточки либо вы можете оставить деньги в сейфе отеля на ресепшене переписав купюры, отсняв деньги на фотокамеру в присутствие ресепшиониста и показав им кулак.
На пляже не воруют, да и в отелях редко.
раскрыть ветку 4
0
Обманут наверное меня как пенсионера, блин.
Он дорого ведь стоит этот сейф?
Спасибо за ответ, зря я раньше был так уверен по поводу этой страны. Пока ничего не купил.
ещё комментарии
ещё комментарии
-10
Для того, чтобы фрукты не подавились их упаковывают в специальную прямоугольную пластиковую корзину с крышкой. Они продаются на каждом рынке.
-11
Стоимость перевеса можно посмотреть тут.
http://transaero.ru/ru/agents/luggage
Там же написано, что норма - 20 кг. Женщина с otvet.mail.ru наверное перепутала с максимальным весом чемодана - 32 кг
-12
Вот так выглядит переходник с ААА на АА. Позволяет немного снизить вес багажа, ускоряет процесс зарядки, так как не надо поочередно заряжать аккумуляторы типа ААА и АА
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: