Сечеда. Доломитовые Альпы.

Сечеда. Доломитовые Альпы. Горы, Альпы

Лига путешественников

22K постов51.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А ты случайно не знаешь, там сильно крутой спуск, где на картинке слева заканчивается луг и начинается скала? Там же рукой подать до тропы Мункеля, и не надо обходить гору, и через перевальчик лезть...

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Там есть что-то похожее на тропу, точнее на безумную возможность по этой тропе спуститься. Вниз посмотрел и понял - это не вариант. Кроме того, ни один путеводитель не показал возможность спуститься. Я тоже искал эту возможность. Но нет. Только в обход.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я хотел там подняться, после того как спустился к Мункелю по обычному перевальчику, но нога отказала, и пришлось иди пешком вниз. А тропа там точно есть, я ее везде видел.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Это Вы вот об этом спуске, который пунктиром показан посередине вверху? На гугловском снимке он похож на тропу сумасшедших, честно говоря. ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ребята, это северный склон. я спустился на него по обычному перевалу, и не смог подняться из-за ноги. я видел тропу наверх, но идти уже не мог, поэтому мы пошли вниз к средней станции. вот тропа.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Не, мне кажется этот спуск подальше находится. До этого места я не доходил. Может быть там как раз таки и можно спуститься. Я говорил про «возможную тропу» перед зубцами, а дальше них я не был.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
перед зубцами

Если я правильно приложил ваше фото к фотокарте, то это именно перед зубцами. И одиночный домик левее и ниже по склону (по фотокарте), других одиночных домиков там не наблюдается.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Получается что именно эта тропа и есть) к главному, идти по ней не стоит) очень резкий спуск. Если только со снаряжением
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, спуск именно там, и там же можно вернуться, обойдя вокруг скал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку