18

Сеанс для детей или 18+

На фоне постов и рассуждений о том,  что вводят детей на сеансы 18+... Очень хочу пойти на мультик "Полный расколбас", сесть рядом с детём (а так по-любому будет) и комментировать мульт "классно он ей вставил", "ща этот лаваш засадит в жопу бублику" и так далее. И только пусть кто мне попробует что сказать.

Дубликаты не найдены

+14

Скажут: "Нехер своей болтовней мешать другим мульт смотреть!". И будут правы.

раскрыть ветку 5
+1
Вот хотел бы написать про пустой зал, но …((
0
Он тихо будет
раскрыть ветку 3
+2

Я когда стены утром перфоратором долблю я тоже делаю это тихо. Но соседи ругаются :C

раскрыть ветку 1
0
То есть тихо? Наклонится к уху ребенка и начнет ему шептать все это? Это уже статьей попахивает.
+1

ну в путь, потом расскажешь

0

мы на отряд самоубийц ходили, сели рядом с бабушкой с внуком лет 12, и я другу громко говорю - а рейтинг точно до 16 лет?) в общем бабушка увела внука когда Харли начала в камере кривляться, минуте на 10ой)

0
Что что там вводят детям на сеансах 18+?)
раскрыть ветку 1
+1
Лаваш в бублики.
0
Да ладно, там хоть всержать будут. Это не на интерстелларе сидеть под ежесекундные визги скучающего дитяти.
0

ты можешь пиво пить рядом и матерится шепетом,но что б слегка слышно было

раскрыть ветку 9
0

пиво, вроде, нельзя...

раскрыть ветку 8
+3

Друг, как-то Я сходил на сеанс Дедпула в киносферу. И там были детишки лет 8-10. Они бегали, ругались, ходили пописать, к середине фильма совершенно потеряв интерес к происходящему на экране. А я что, я слова родителям не сказал.

Просто достал телефон и снял маленький такой ролик секунд на 20- фильм, билет и зал с бегающими детишками.

После чего пришел вечерком домой и накатал жалобу в спортлото соответствующие органы.

Через месяца, полтора пришел ответ- так и так по вашему заявлению проведена работа, выписан штраф 80 тысяч рублей , копия прилагается.

И знаете что? В на Бэтмене против Супермена я детей не встретил.

раскрыть ветку 3
0

в октябре точно пиво продают, вроде как в родине тоже. вот в каро ни разу не видел вроде пиво

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: