Sea Of Thieves достигла 1 миллиона уникальных игроков за 48 часов с момента запуска

Sea Of Thieves достигла 1 миллиона уникальных игроков за 48 часов с момента запуска Xbox, Windows 10, Sea of thieves, Онлайн

Об этом сообщил один разработчиков в видеоблоге. Также он отметил, что за это время бывали моменты, когда каждую минуту присоединялось до 5 тысяч новых игроков. Кроме этого подтвердил, что количество игроков после релиза достигло количества в 3-4 раза превышающее количество игроков, игравших в Финальную бету.

XBOX

272 поста1.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Если вы пришли холиварить на извечную тему Плойка-Ниня-Коробка вы вероятнее всего будете забанены.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

После альбиона боюсь покупать что-либо пока не попробую поиграть.

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что с альбионом не так?

Просто я тоже купил, думая что это прям классическая мморпг с своим островом, огромным копытом и пр. И расстроился.

Но другим вроде зашло.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я себе на год премиума нафармил за первые недели. Фарм грайнд фарм грайд фарм грайнд. Я все профы вроде до т6 поднял. Заебало. Вступил в гильдию. Всё нахуй непонятно тупо куда-то ехать что-то делать... фарм с грайндом и то интересней. Интерактивности ноль. ПВП и вообще вся норм жизнь только через кланы, забыл как они там назывались, найти нормальный трудно. Доехал до центрального города, и как-то с работой и то и сё и забил короче.


Остров есть. Но ты заебёшься его строить. Я преордерил мы ебашили с друзьями как проклятые. но в ПВП могут те кто блять 2 года сношал эту механику на 3 или 4 збт и на кого работают рабы в кланах. В итоге или хардкорить тебе в клане, или быть рабом копателем в другом (привет ресурсники из евы) или хуй знает что делат. Сингла очень мало. Я нервы расслаблял когда под пивас по 2-3 часа грайндил ежедневно. Новости смотришь ищешь камешки. Но сука потом заебло.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну это да. Тоже фармил, строил, только без гильдии. Но надоели однообразные мобы и места. Одному никуда не сунуться, в корпоративе тоже всё приедается. А в гильдиях следить за морковкой на полях, тоже радости мало

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вооооот.... щас хз, мыло менять можно или нет, может продал бы акк, хотя бы по себестоимости, там пол года точно ещё должно было премиума.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку