4

Sea Of Thieves достигла 1 миллиона уникальных игроков за 48 часов с момента запуска

Sea Of Thieves достигла 1 миллиона уникальных игроков за 48 часов с момента запуска Xbox, Windows 10, Sea of thieves, Онлайн

Об этом сообщил один разработчиков в видеоблоге. Также он отметил, что за это время бывали моменты, когда каждую минуту присоединялось до 5 тысяч новых игроков. Кроме этого подтвердил, что количество игроков после релиза достигло количества в 3-4 раза превышающее количество игроков, игравших в Финальную бету.

Найдены возможные дубликаты

+2

После альбиона боюсь покупать что-либо пока не попробую поиграть.

раскрыть ветку 4
+3

А что с альбионом не так?

Просто я тоже купил, думая что это прям классическая мморпг с своим островом, огромным копытом и пр. И расстроился.

Но другим вроде зашло.

раскрыть ветку 3
+1

я себе на год премиума нафармил за первые недели. Фарм грайнд фарм грайд фарм грайнд. Я все профы вроде до т6 поднял. Заебало. Вступил в гильдию. Всё нахуй непонятно тупо куда-то ехать что-то делать... фарм с грайндом и то интересней. Интерактивности ноль. ПВП и вообще вся норм жизнь только через кланы, забыл как они там назывались, найти нормальный трудно. Доехал до центрального города, и как-то с работой и то и сё и забил короче.

Остров есть. Но ты заебёшься его строить. Я преордерил мы ебашили с друзьями как проклятые. но в ПВП могут те кто блять 2 года сношал эту механику на 3 или 4 збт и на кого работают рабы в кланах. В итоге или хардкорить тебе в клане, или быть рабом копателем в другом (привет ресурсники из евы) или хуй знает что делат. Сингла очень мало. Я нервы расслаблял когда под пивас по 2-3 часа грайндил ежедневно. Новости смотришь ищешь камешки. Но сука потом заебло.

раскрыть ветку 2
0

Игра пустая, кроме красиво нарисованной воды в ней нет нихуя, как будто это альфа версия.

0
В игре нет контента, что мог бы задержать игрока на долго. Первые впечатления сменяются на обыденность, в которой нечем заняться.
0

4к оно не стоит. Перепиаренное говно как и пубг. С каждой стримерской дыры эта игра.

раскрыть ветку 1
+10
Иллюстрация к комментарию
-1

Через 2 недели будет резкий спад. Пробный период xbox game pass - 2 недели, по нему можно спокойно поиграть на пк. Но потребуется 10 винда.

-1

Вчера опробовал это чудо, не стоит оно этих денег, да и вообще как то скучно. Играть с рандомной командой практически невозможно, каждый сам по себе,  но на одном корабле. Бегать убивать скелетов тыкая мышкой за 4к - нет, спасибо.

-1

взяли Blackwake и влили бабла в графику и рекламу

раскрыть ветку 1
+3

ага, учитывая то, что впервые SoT показали на E3 в 2015 году

-1

про что эта игра ?

раскрыть ветку 1
+2

Про Пиратов, вот только стоит 4k и привязка к Windows store.

-6

Откуда инфа что все игроки - уникальны? В неё играют только айфоновые хипстеры?

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: