Сдвиг на миллиард

На авито один удачливый и крайне уверенный в себе продавец, выставил редчайший экземпляр бракованный монеты, ни много ни мало на миллиард рублей!)

(Торговаться даже не пробуйте, уже пытались, парень не приклонен)

Сдвиг на миллиард Нумизматика, Авито, Секрет успеха, Монета, Редкость, Длиннопост
Сдвиг на миллиард Нумизматика, Авито, Секрет успеха, Монета, Редкость, Длиннопост
Сдвиг на миллиард Нумизматика, Авито, Секрет успеха, Монета, Редкость, Длиннопост

Возможно, если у вас есть 2 квартиры в центре Москвы, то у вас получится договариваться)

Сдвиг на миллиард Нумизматика, Авито, Секрет успеха, Монета, Редкость, Длиннопост

Сообщество нумизматов

1.7K постов4.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НЕ флудить

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

могу ли я рассчитывать на 2.5 миллиарда?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я не против. Рассчитывай.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй задемпинговать чела с авито, поставив цену 100 000 000. Ещё с описанием: в 2.5 больше и таки в 10 дешевле.

Автор поста оценил этот комментарий

Даю три! (рубля)

Автор поста оценил этот комментарий

Выставляй на авито. Пускай еще одно объявление будет. А вообще меня раздражают эти супер крутые нумизматы. Брызжют терминами аки из прорвавшей канализации. При том просят за монету из будущей ржавчины охулиард денег, а сами при том впервые вообще монету видят. В итоге на авито тупо не найти монеты действительно стоящие внимания, только говнецо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку