Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 6 месяцев назад
+360

продавал дрель новую, за копейки .. так за 2 недели ко мне выехало 5 человек и пропало ..

мож в милицию заявление написать ? родные волнуются ...

раскрыть ветку 68
+126

Еще продаешь? Выезжаю!

раскрыть ветку 35
+12
Нормальное дело, для авито. Я фифу продавал, один неделю выезжал за ней, пока другой не купил.
раскрыть ветку 6
+6

я уже на месте, спускайтесь, покажите дрель

раскрыть ветку 10
+16
Ха, мы продаем б/у ноуты ( в целом неплохие, перед продажей все проверяем еще и гарантию даем на месяц что бы наверняка). Так вот раза 3-4 люди после того как ознакомились с аппаратом говорили "Ну все хорошо, сейчас только схожу сниму деньги с банкомата" и исчезали))) Ну что за детский сад? Вроде все взрослые люди и всё понимаем, нельзя сказать что мол "Извините но денег не хватает"?
раскрыть ветку 11
+3
Я телефон продавал старый, Sony Xperia. Ну как старый, год-два ему было тогда, глючить стал и как-то раз, идя по улице услышал голос своего директора в штанах, достаю телефон, а там он на звонке и спрашивает чего я ему звоню.. Телефон иногда сам внезапно набирал кого-то, но это было последней каплей. Скинул в 2 раза цену от таких же на тот момент, т.к. б.у. же и глючит и мне начали названивать какие-то цыганки с предложениями поторговаться и ещё в пару раз поделить, хотя писал, что без торга. Хватило на 2 дня таких бесед и снял обьяву - потом просто подарил коллеге, у которого сломался телефон.
0
А что за дрель? Какой город?
+25

да на авито такое постоянно:
- а сколько стоит?
(бля, вот же цена в объявлении), но говоришь цену, а в ответ: не интересует

раскрыть ветку 20
+16

Я еще похожу посмотрю, если что - вернусь

раскрыть ветку 1
+5

Пфф..

У некоторых разговор о товаре, который стоит n рублей начинается так:

(0,7-0,85)*n ₽?

ни "здрасте", ни :дароу" не бывает

раскрыть ветку 13
+1

Не, ну в посте же может конкурент интересуется, продал или нет. Своё такое же может продаёт, цену хотя бы адекватную для продажи подбирает.

0

они надеются, что ответишь:

-стоит 5 тысяч, но вам отдам бесплатно

0
Я детскую одежду продаю, так заебали писать померить по всем измерениям. А померьте длину рукава, а померьте длину штанин, а по спинке сколько, а по грудке, а по талии, а по жопке. Даже уже не отвечаю, ну лень мне обмерять. Размер указан - хочешь приходи мерь.
-2
Я хз, но может быть рассылают сразу вопросы по нескольким объявлениям, им отвечает заведомо приоритетный, и так получается
+43
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+10

и это сказал Стас - настоящий п...

раскрыть ветку 3
+117

напомнило:

звонок ночью:

-не подскажете который час?

- ТРИ ЧАСА НОЧИ!!!

- так хули вы не спите?)))

раскрыть ветку 2
0
Звонок:
-Здравствуйте, это квартира Петровых?
-нет
-так какого черта тогда трубку берете?!
раскрыть ветку 1
+10
У меня недавно был диалог
раскрыть ветку 12
+7
Так отнесли бы . Вам что жалко ? На самолёте можно .
+2
Если не секрет: почему продаете?)
раскрыть ветку 9
0

Это специально, вдруг ты согласишься бесплатно доставить, тут же ведь целый покупатель.

+5
Кошачий пинг закрытой двери. Это женщина )
+18

За час то они может нашли другой приемлемый вариант.

раскрыть ветку 37
0

В 6 часов утра?

раскрыть ветку 1
-19

Час-то.

раскрыть ветку 34
ещё комментарии
+7

Блдь!Как же меня бесят люди,которые в мессенджерах так общаются.По два слова в сообщении!Да блядь,собери остатки мыслей в пучок и сконцентрируйся хоть на семь секунд за весь день и напиши мне одним постом что ты хотел!А то вечно : привет

---

я вчера хотел сказать

-----

Но подумал что поздно уже

-----

Короче там на втором посту ключи забыли

----

Будешь завтра там,забери

----

Спасибо.

-----------------

------------------

Мне кажеться что у таких  людей в голове хлебный мякиш.

раскрыть ветку 19
+10

А тебе че

раскрыть ветку 1
+8

Не нравится?

раскрыть ветку 1
+8

Ну это создает более живой диалог, как мне кажется. Пока собеседник читает предыдущие реплики, я набираю новые. И никому не приходится вдуплять в телефон на анимационный карандаш с тремя точками, пока кто-то пытается изложить мысль в одном сообщении.

Не исключаю, что в некоторых ситуациях удобен формат 1ого информативного СМС (но это зачастую не вариант диалога)

раскрыть ветку 4
+2

А меня бесят люди, которые пишут свои рассказы блять по 10-20 строк, потому что пока они набирают, я сижу и вдуплять в экран может минуту, а может минуты 3. Если писать отрывисто, то пока человек пишет я читаю, а не сижу и жду. Тем быстрее я ему отвечу и пойму чуть разговора. Всех отучил писать одним сообщением, даже не думал, что есть ещё такие мазохисты, которые таких как ты терпят

раскрыть ветку 3
+1

Пфф, два слова... А как насчёт двух букв?!

+1

Да если он остатки мыслей соберёт - начнёт голосовые слать

+1

Я тот самый, кто так пишет в месседжерах. Хз почему, так и тянется рука к энтеру)

+1
Согласен полностью. Заметь по комментам, что с тобой не согласны девушки))
0

Нет, у них в голове хлебный мякиш.

-1

Хз. диалог более живо можно вести, особенно если оба собеседника быстро печатают а не кривыми лапами по одному слову в час. Тогда конечно лучше 1 сообщением. Опять же, разговор про неформальный диалог а не рабочий, там подобные вещи недопустимы

+2
Тоже недавно Клаву выложил. Нечего особенного в описании. Первое сообщение по лоту.
раскрыть ветку 2
+1
Ну выложи описание, может и правда огонь
раскрыть ветку 1
+4

Нужно было подробно расспросить, договориться посмотреть, приехать с опозданием, походить вокруг, поцокать, поторговаться, снова походить вокруг и уехать не купив

раскрыть ветку 4
+2
Да вы садюга!)
раскрыть ветку 3
+1
+1
0

он только спросить

0
Не очень-то и навороченный комп, середняк у нижней гранмцы ценовой категории. Под 400 долларов...
0

Так вот оно чё. Я магнитолу недавно продавал, ценник такой же, как и у аналогичных выставленных. 90% потенциальных покупателей просто спрашивали, актуально ли объявление, получали положительный ответ и...и всё, уходили в закат.

0
Это как я с другом делал когда машину покупали ему.
Мы:- Ало, Вы продаёте марк2 бимс 2.0 ?
Продавец:- Да.
Мы:- Оставьте его себе.
0

Да это просто "пинг" был ))

0

Сколько кругов ада прошла эта картинка, прежде чем так ошакалиться?

0

Живёт на бермудах

0
Это типа "уговаривайте меня" или что?))
-7
Вот сегодняшний пациент, даже слов нет...
раскрыть ветку 51
+3

Продавала велосипед за 45, брала за 60. Состояние отличное, каталась 3 месяца. Пишут максимум 30-ка. Не отвечаю. Звонят, талдычат опять про 30. Опять даю отворот-поворот. Цокают и бросают трубку! Хотя это я должна цокать.

раскрыть ветку 22
+1

А вы рассчитываете его продать по цене как в магазине?

раскрыть ветку 18
0
Стоимость в смысле магазинная? Или цена, которую указали вы? Просто немного не понятно, во втором случае слово стоимость немного не подходит.
раскрыть ветку 6