Сделаю сайт для вашего бизнеса бесплатно

Привет пикабу!

Название поста полностью описывает весь пост. Но я немного разжую:)


Пост без рейтинга, но хотелось бы что бы его увидело как можно больше людей, ведь кому - то может быть полезным. Коментарии для минусирования вы найдете внизу)


Я являюсь заядлым пикабушником с тех пор, как я переехал на ПМЖ в Германию, а было это уже почти 4 года назад. За 4 года со мной успело произойти больше чем за всю мою жизнь до переезда и далеко не все из этих событий были хорошими.
В свои неполные 22 года я успел:

-Жениться

-Оформить вид на жительство в Германию

-Выучить немецкий

-Получить иск в суд от Twentieth Century Fox (Пост тут https://pikabu.ru/story/korotko_o_germanii_3915445)

-Поменять 3 машины

-Порабоать в роли официанта, бармена, повара, уборщика, прокладывать интернет, открыть свой маленький бизнес, закрыть свой неудачный маленький бизнес, посидеть на пособии, впасть в глубокую депрессию, там список значительно длинее, но я же не тот самый тип, у которого на пикабу есть история из жизни на каждый случай (кажется его звали или Буяр, или Бояр, что - то в этом роде:))

-Развестись

-Сделать наконец-то то, зачем я вообще приехал в эту страну - я пошел учться. Сейчас я на 3-м семестре, учусь на разработчика Web и мобильных приложений (Но папа называет меня просто компьютерщиком).

Учеба дается мне как говориться кровью и потом, так как во-первых все на немецком, а во-вторых мое учебное заведение платное, я бы сказал очень платное. Естественно, для того что бы платить за учебу, жилье и еду, нужно где - то работать, а где - то работать, когда занятия проходят с 8:00 до 15:00 достаточно сложно. По этому, я уже почти 2 года работаю ночью в аэропорту. Хоть моя работа и оплата ночных часов мне нравится, но вот побочный эффект в виде 3 - 4х часов сна в сутки совсем не радует. Все попытки ткунться в какую - то веб-студию хоть на пол, хоть на треть ставки без портфолио задача из раздела unreal.


Так вот перейдем ближе к делу!


*Как я уже упопянул выше, я читаю пикабу каждый день уже 4 года и знаю, что тут есть очень большое количество предпринимателей занимающихся малым бизнесом.

Мое предложение: Сделаю вам сайт любой тематики, любого формата (кроме интернет магазина), абсолютно бесплатно. Я сейчас обращаюсь к людям, которые работают без сайта, или же с каким-то минимальным сайтом и никуда не торопяться. Сайт я естественно сделаю абсолютно бесплатно. Вам будет приятная полезность для вашего дела, а мне ссылка на ваш сайт, в html коде которого, будет указан я в качестве автора*.


В общем посыл вы поняли, пишите на мыло aleksand.kuz@gmail.com в теме пишите "С пикабу" и я постараюсь сделать все что в моих силах.


Пост без рейтинга, но хотелось бы что бы его увидело как можно больше людей, ведь кому - то может быть полезным. Коментарии для минусирования вы найдете в коментариях)


Ну, и как положенно прилагаю тематического кота к посту

Сделаю сайт для вашего бизнеса бесплатно Малый бизнес, Сайт, Разработка, Длиннопост, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

А не проще ли найти работу джуном по Вашему профилю? Если со временем наклад- на удаленку? Это и выгоднее, (в сравнении с 0 денег) и в хорошей команде опыта наберетесь.

Если то, что Вы пишете- правда (сайт ради портфолио), то Вы даже не представляете в какое болото лезете. А с таким недостатком времени это приведет к выгоранию.

А выгорание, в свою очередь, приведет к трате кучи денег сначала на шоппинг, потом на беспорядочные связи, потом на алкоголь, а потом либо на психолога либо на страдания от расстройства личности. Не надо Вам этого(

раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не дядь, чувак прав. Сайт как ребенок - требует постоянных вложений. Что-то обновить, что-то пофиксить, внедрить новую фичу, оптимизировать... Ты лезешь в добровольный ад. Мое к тебе предложение. Купи себе доменное имя и сервак. Научись это все дело настраивать. Запили пару лендингов одностраничников и что-то с более глубоким уровнем вложенности. Это и суй в портфолио + гитхаб. Выкладывай свои идеи и реализации каких-то штук на гитхаб. Типа того же 2048.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Психотерапия в Германии идет по страховке без доплаты, а в остальном согласен.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Верно. Но психолога, который умеет бороться с выгоранием сложно найти даже в Германии. По сути всё зависит от взглядов терапевта.
А даже если найдете- не факт, что всё получится.
Единственная страна, где выгорание (оно же кароси) было признано острой социальной проблемой- Япония (хотя является массовой во всех развитых странах). Там, говорят, подготовка не в пример лучше.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Близко нет. Но может вполне стать следствием на поздних стадиях
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так тс и говорит, что джуном не берут. ТС, ты сразу для себя реши, сколько одновременно сайтов ты потянешь, что именно ты будешь делать (дизайн, вёрстка и пр), на каких CMS или все будешь делать руками...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, но не верю. Кто ищет- тот найдет. В том числе в Германии. Тем более с его профилем.
Автор поста оценил этот комментарий

Так, отлично, первых двух пунктов пока не достиг, есть куда стремиться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смех смехом, но лучше не надо. Выгорание характерно потерей удовольствия от привычных вещей. И попытками его восполнить. На первых двух стадиях оно быстро улетучится

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку