Сделаю сайт для вас, бесплатно!

Приветствую,  разработаю интернет-магазин,  корпоративный сайт, блог или сообщество по интересам  совершенно бесплатно (нарабатываю портфолио) Сайт на  cms wordpress с собственными наработками и дополнительными плагинами общая стоимость которых более 300 $. Сайт не будет использовать стандартный шаблон, будет  уникальный шаблон.  Уже есть работы, но сделанные работы не буду скидывать :) сочтут за рекламу.  Действительно все бесплатно, хостинг так же, а по поводу домена, размещаю на своем поддомене. Если есть свой, прикручиваю к вашему. 

Мини бриф.

Заявки оставляйте в комментарии, выберу два проекта любой сложности :)
Сайт вашей компании, если есть:example.ru

Область деятельности, направления бизнеса:Напишите, в какой сфере вы работаете, можно указать специфику и особенности

Адреса сайтов или названия компаний конкурентов:example.ru

Область деятельности, направления бизнеса: Напишите, в какой сфере вы работаете, можно указать специфику и особенности

Адреса сайтов или названия компаний конкурентов:


Разделы сайта:

Укажите основные разделы сайта: о компании, каталог, новости и т.д.

Навигация по сайту:

Какие меню должны присутствовать на сайте слева, справа, сверху, снизу. Какие пункты должны содержать

Информационные блоки:

Перечислите информационные блоки, которые должны присутствовать на главной и внутренних страницах


Дизайн сайта:

Примеры сайтов, дизайн которых вам нравится:

Напишите адреса сайтов, дизайн которых вам нравится, укажите почему

Примеры сайтов, дизайн которых вам не нравится:

Напишите адреса сайтов, дизайн которых вам не нравится, укажите почему

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как у федерации настольного тенниса Башкортостана сайт захуярить можешь? ( http://www.fntb.ru/ )

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

:) Да без проблем, тем более я тоже из Уфы. Могу лично с их дизайнером поговорить какие фишки они использовали. :)))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Годный дизайн - самые важные вещи сразу в глаза бросаются =))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть там вообще все важно?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку