7463

Сделайте мне «Вконтакте»

По мотивам поста Прям интрига, честное слово...

Мы с другом в студенчестве занимались сайтами на HTML. Простейшие сайтики-визитки для парикмахерских, магазинов и пр. Ну и брали соответственно копейки, на поддержание штанов.

И тут значит вышла на нас некая «бизнес-леди» и позвала на встречу. Встретились в столовке затхлого бизнес центра, где еду не готовят, а разогревают. Бизнес центр был настолько ужасен, что от м. Тушинская мы ехали до него 15 мин. на автобусе, а потом еще 20 минут шли пешком, через какое-то поле в лютый мороз.

Пришли на встречу, первые 20 минут девушка сыпала терминами типа «целевая аудитория», «коучинг», «диджитал революшн» и пр. И вообще смотрела на нас как на дурачков, свысока по-директорски.

Затем положила перед нами несколько листов с чертежами (карандашом от руки) и рассказала суть проекта, итак, в течение месяца мы должны были создать ей смесь Вконтакте (который только появился) - ютьюба и яндекса - глобальный сайт объединяющий в себе все остальные сайты, чтобы у каждого человека и предприятия была своя страничка. Свой мировой заговор.

Мы конечно, поржали, но доходчиво объяснили, что это невероятно сложно, долго и главное дорого. На что получили ответ «по%уй, работаем».

Мы переглянулись и спросили, как барышня собирается оплачивать разработку, сервера и пр.

На что получили ответ:

— вы дураки что ли? Вы понимаете сколько денег мы получим с рекламы! Это же миллиарды долларов! Я предлагаю вам 20% от прибыли за разработку!

И тогда мой приятель сказал, да мы обязательно возьмемся за проект!! Вот только без вас!! Вы нам точно не нужны, спасибо за идею!

Видели бы вы ее лицо. Количество пропущенных в этот вечер превышало все доступные лимиты.

Дубликаты не найдены

Отредактировал dovred 1 месяц назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1769

Надо было склепать страницу, добавить рекламных блоков и через пару месяцев скинуть скрин с припиской: Заработали свой первый миллион. Спасибо за идею!

раскрыть ветку 124
+1060
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 81
+584
раскрыть ветку 1
+365
+166
+456
раскрыть ветку 12
+157
раскрыть ветку 27
+17
Где кот?
раскрыть ветку 19
+9
+12
раскрыть ветку 6
0
Что у неё с пальца свисает?
0

Пожалуйста и этот мем мне объясните!

раскрыть ветку 2
-31
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+84
раскрыть ветку 39
+91
раскрыть ветку 26
+22

Мовен блть

раскрыть ветку 11
+6

В суд подаст, процент взыскивать будет)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: