Сделайте мне видео

- Здравствуйте, вы делаете видео?

- Здравствуйте, да.

- А какой программой пользуетесь?

- After Effects

- Не знаю такую. У меня знакомый делает крутые ролики на мувимейкере, говорит, на этой программе фильмы делают. Можете в ней сделать?

- Почему именно на ней? Какое ТЗ к видео?

- Ну, я хочу рекламу, чтобы был текст, и чтобы слайды такие квадратиками менялись, и чтоб как стрелки часов еще менялись.

- Вы уверены? Афтер еффект позволяет делать куда круче видео

- Почему вы со мной спорите?! Я - заказчик, я так решила! Я хочу чтоб квадратиками!

- Ок. без б. Сроки, оплата?

- Срок - неделя, я понимаю, что видео очень сложно делать, оплата - бартер, вы мне видео, я вам скидочную карту в мой магазин.

- До свидания.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

а чо ей знакомый видео не сделал?

раскрыть ветку (17)
136
Автор поста оценил этот комментарий

наверное, подумал, что скидочная карта это слишком много для него

раскрыть ветку (14)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Скидочную карту в обмен на анимации из поверпоинта, почему бы и нет?

раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Снять их с экрана на телефон и смонтировать кадры в мувимейкере

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@paraplexis Пропустят ли такой шедевр на ТВ ?

1
Автор поста оценил этот комментарий

в пэйнте за скидочную карту то самое)

1
Автор поста оценил этот комментарий

не вынес позора и сделал сэппуку в мувимэйкере

Автор поста оценил этот комментарий
Скорее она так решила)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, хотел спросить по поводу цены. Вдруг у вас будет время ответить. Сколько стоит обычно видео 3-4мин. (Просто нарезка видеркадров подряд с вставкой каких-нибудь картинок на прозрачном фоне) ну то есть человек что-то говорит и картинки при этом показываются. А то ютубом занимаемся и думали уже по поводу того,чтобы нанимать людей для монтажа. Вдруг это не очень дорого. Просто даже примерных цен не знаю. Буду благодарен за ответ
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я такое за пару тыщ обычно делаю
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

и много заказов, тыщ 70/мес можно на этом поднимать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если несколько лет идти к этому, откидывать лень и иметь скил коммунекабельности то можно и больше.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё зависит от того, какие "картинки" и какой "прозрачный" фон. Можно сделать просто смену кадров без анимации, а можно попросить какой-то эффект смены кадров. Этот самый эффект и требует больше всего труда, при условии, что все картинки уже есть.

В среднем, если смотреть по заказам на рекламу, то 1 минута обработанного в приемлемом качестве видео обойдется вам в 10 тысяч, в большую и меньшую сторону цена колеблется от степени сложности заказа.

Если вы умеете составлять нормальное тз, то ищите на фрилансе исполнителя. В противном случае, советую найти фирму, которая занимается подобными работами, и там уже что-то искать (тз они вам составить помогут). Это будет дороже, но и время вы скорее всего сэкономите.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Что то ценник совсем с потолка)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если с АЕ работать, и всякие штуки программировать, то часов по 30-40 на 1 минуту видео может уходить. Я поэтому и уточнил про качество и эффекты.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и меня озадачило, для крутой графики слишком дёшево, для шаблонной слишком дорого.
7
Автор поста оценил этот комментарий

да ему уроков много просто задали

Автор поста оценил этот комментарий

непродуманный сюжет в голове у автора))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку