Дубликаты не найдены

+122
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+23

Как первый раз увидел, хотел купить, но на али не нашел((

раскрыть ветку 1
-1
Можно сделать бумажную форму и пихнуть туда призраков, должно получится
+9

1. Привяжите эти шарики к машине.
2. Гоните так быстро, как захочется.
3. Посмейтесь над испуганными людьми вокруг.
4. Скажите полиции, что вы думали, что они настоящие.

+54

А ещё дрон можно закосплеить :)

раскрыть ветку 8
+13
Насколько он шумный, чтобы незаметно подлетать к мимокрокам?
раскрыть ветку 5
+5
Насколько мне известно и если я не ошибаюсь, то хозяин этого кота скрафтил из этого кота коптер, типа в память о нем и чтобы его любимец (пусть и мертвый) всегда будет с ним.
Где то очень давно читал про это
раскрыть ветку 1
+1
Можно глухих пугать. Ох. Опять карма обнулилась
раскрыть ветку 2
+37
раскрыть ветку 1
+3
Этот пострашнее будет, более удачный дрон для Хэллоуина.
+22
Спиздят на первой же стоянке.
+32

А через неделю эта херня отвалится, и полетит едущему сзади вас в лобовое.

раскрыть ветку 9
0
А почему она должна отвалиться? По вашей логике оторвётся антенна и пробьёт машину насквозь. Оторвётся багажник и размажет всех. Ну и любая деталь авто.
раскрыть ветку 1
+5

Потому что автомобильная антенна не предназначена для того, чтоб на нее крепили пластиковых скелетов. Багажник прикручен болтами/приварен (нужное подчеркнуть), а этот скелет - навряд-ли крепится прочнее, чем на скотч и сопли.

0

Она легкая пластиковая.

раскрыть ветку 6
+5

А если она попадет в мотоциклиста? или ему под колеса? Люди, почему-то, считают что дороги - это место развлечений...

+10

И что с того?

Начнем с того, что для этой херни, даже с учетом её легкости и пластиковости, никто законы физики не отменял. С учетом ее лёгкости, а так же аэродинамики, она, после того, как отвалится от антенны, сразу же сбросит скорость. После этого ты на своей машине поймаешь эту лёгкую и пластиковую херню лобовым. Если лобовое хорошее, то оно, конечно, выдержит, но вот если в нем уже есть трещины, то они могут пойти и дальше. Или, если эта херня попадет в кузов, без царапин не обойтись уж точно, а, с учетом толщины деталей, можно и вмятину получить.

Затем подумаем о том, что вот ты едешь такой, никого не трогаешь, 80-100 км/ч, шоссе. Едешь, кайфуешь, и тут тебе в лобовое летит вот такая лёгкая и пластиковая херня. Как минимум ты на рефлексах можешь начать уворачиваться от неё, а на таких скоростях это опасно.

И это я не говорю про то, что по дорогам, вообще-то, не только машины ездят. Представляю себе радость мотоциклиста, которому эта лёгкая и пластиковая херня в ебало прилетит.

раскрыть ветку 4
+28

А у меня акулий плавник, но почему то люди не разбегаются с криками "боже мой, акула!!!"

раскрыть ветку 4
+13
Так вы под воду нырните, люди и испугаются
0

Вообще в этой хреновине вроде GPS антена в норм машинах. Ну и просто накладки продаются

раскрыть ветку 1
+1
Радиоантенна в этой хреновине. Чтобы при установке бокса на крышу антенна-штырь его насквозь не проткнула))) На жигулях акулий плавник всегда шёл в комплектациях с рейлингами на крышу. Ну особо богатенькие могут и для красоты ставить.
0
У тебя акульих хвоста и зубьев не хватат
+3
Я уверен, что раньше он был в коже и с плотью... Просто их сдуло, а скелет тоже прикольненько дрыгается на ветру-решили оставить.
+3
На али 300р. Надо заказать)
раскрыть ветку 3
+2
Ссылка :)
раскрыть ветку 2
+7
234,64 руб. 28%СКИДКА | Гибкая анатомическая Анатомия человека, кость, медицинская модель скелета, оптовая продажа, медицинская помощь для обучения, анатомия, искусство, эскиз, 40 см, Хэллоуин
https://s.click.aliexpress.com/e/mImJ1cO
раскрыть ветку 1
+1

Вот как сажали раньше на кол)))

раскрыть ветку 1
+1
0
А мне последний MadMAX напомнило, чувачки на шестой и т. п.
0
Задом на перед надо ешать типа он в ладоши хлопает.
0
Уииии)
0

а есть такой куб?

0
Осень напомнило.
https://vk.com/video-91438212_456244923
0
0

Такие антенны ещё остались на авто? Ща куда ни глянь, плавники на крыше.

раскрыть ветку 5
+7
АвтоВАЗ смеётся тебе в лицо
раскрыть ветку 3
+2

Рено гогочет следом.

раскрыть ветку 2
0

В плавниках GPS же вроде не?

0

навстречу приключениям:)

0
Угарно! 😀😀😀
-2

Будет ветер посильнее и антенку сломает.

раскрыть ветку 1
+1

не сломает. она гибкая.

и шкелетик тоже заебись продувает,несмаря на его какбы парусность

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: