Сделай мне человечьей еды!

dunkin won't eat his food unless it is microwaved, because he thinks that makes it human food


Dunkin не будет есть, если его еду не погреть в микроволновке, потому, что он думает, что микроволновка делает еду человеческой

https://twitter.com/humorandanimals/status/10859314478762352...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Шах и мат тем, кто считает что микроволновка разрушает молекулы и делает еду мертвой

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

а я своим родителям не могу доказать, что она безопасна. Мама -врач, папа - доктор с/х наук. Они уверены, что "это зло", а все статьи в интернете, в которых объясняется принцип действия - "все проплачено конкурентами!!!1111" Списываю это на их возраст (56 и 61 год).

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

таж хуйня, только разница в том, что это еще и мой профиль универский, один из предметов так и назывался "СВЧ". и опыт работы есть такими устройствами, один хуй не верят, и в ответ зачесывают поебень насчет мертвых молекул пищи, и еще чего то там.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, да, у меня еще уверены, что это заговор против человечества. А, казалось бы, люди с высшим образованием и в научной среде вращаются. Они ближе к старости (последние лет 5) вообще немного повернулись на тему здорового образа жизни. Спортом занимаются, худеют (это хорошо, но верования, что от мяса стареют и подобный бред ужасны. Хорошо, что я с ними не живу, я бы там с ума сошла от постоянных "не ешь сладкое, все проблемы от него", папа у меня бокал вина чуть ли не забирает, хотя я в лучшем случае пью раз в месяца 3 этот бокал. В общем, надеюсь, я в таком возрасте буду более прогрессивной в плане технологий.

Автор поста оценил этот комментарий

А излучение?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что с ним?
1
Автор поста оценил этот комментарий

а изоляция? а мобильные телефоны?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Проводка наверное, а не изоляция?
В проводке всего 50 герц. Мощность ЭМИ мало.

Но все же других источников излучения куча.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вся суть микроволновки -магнетрон в красивой коробке. Излучает он где-то между минирадаром или мегавайфай-роутером

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно родители, в силу возраста и прочее, я вот молодому человеку объяснить не могла! Умный, образованный, начитаный, а вот микроволновка - зло. А знаете как объясняет. Что вот в армии нет микроволновок, значит они вредны. Зато суп, блин, целиком, все кастрюлю - 5 литров, ради одной тарелки, греет каждый раз. И ругалась, и умоляла, ни хрена не работает.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В армии нет девушек, но с Вами он живет. Эх, своим же принципам не следует)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже нет. Микроволновка победила))
1
Автор поста оценил этот комментарий

А еще в армии нет компьютеров, планшетов и интернета в свободном пользовании, и большинства прочих благ цивилизации)

У меня бывший муж тоже так грел всю кастрюлю (суп/каша/макароши/просто мясо) ради одной порции. Бесило жутко.

Сейчас с мч хотим купить микроволновку, я как-то маме проговорилась, она позвала папу и они начали там чуть ли не в истерике меня отговаривать. Так что покупку нужно совершать тайно)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку